Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Поздравления с Праздниками


Сообщений в теме: 53

#16 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 09 Май 2011 - 10:16

С Днём Победы !!! :viannen_28: :viannen_28: :viannen_28:

Изображение
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#17 Светлана

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • ГородСАМАРА
  • Собака:Династия Викингов из Волшебного Леса (Феби)
    и два скотч терьера:Шегги Джоукер Текила Джаз(Шегги),
    Волшебный Шарм Александрия Теф(Тефи):-)

Отправлено 09 Май 2011 - 10:33

С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!
Изображение
Мало оказаться на пороге открытий,надо,чтобы и дверь была не заперта!

#18 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 27 Май 2011 - 17:43

Поздравляем наших питерцев с Днём Рождения Санкт-Петербурга !!! :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#19 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Июнь 2011 - 20:43

Всех с Днём Кинолога !!! :bigdog4:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#20 NINSG

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 300 сообщений
  • ГородХабаровск
  • Собака:Зензевель Из Волшебного Леса

Отправлено 22 Июнь 2011 - 08:39

Просмотр сообщенияVolsh-Les (21 Июнь 2011 - 20:43) писал:

Всех с Днём Кинолога !!! :bigdog4:


Кинологи - это маленький, но гордый народ!

Кинологи - это маленький, но гордый народ, подобно цыганам, распространившийся, практически по всей территории земного шара.
Кинологов можно встретить повсюду, хотя они предпочитают обитать в больших городах (Европейская часть России), но редкие кинологи обособляются и живут в заповедных уголках на лоне природы (Сибирь, Дальний Восток), что продиктовано, исключительно, возможностью благоприятного проживания собак кинологов, с которыми у них установлены отношения, напоминающие симбиоз.
Биологически гены кинолога в спящем состоянии, могут присутствовать практически у любого человека любой расы и национальности (См. «Вопросы- Ответы»).
Иногда под воздействием внешних факторов, или же при удачной комбинации, ген кинолога проявляется в ничего не подозревающем человеке, и тогда он, даже в зрелом возрасте, начинает вести себя, согласно традициям своего древнего народа (См. «Вопросы- Ответы»).
Чаще же кинолог рождается с явно выраженными признаками принадлежности к своему роду, о чем его родители узнают с явным удивлением (откуда?), в дальнейшем, как правило, смиряются со своей долей, и начинают даже помогать своему маленькому кинологу приспосабливаться к жизни в окружении чуждых и непонимающих причин его поведения индивидов.
Ребенка, родившегося кинологом легко узнать (См. «Дети и волкодавы») - будь то существо мужского или женского пола, их отличает странная тяга к четвероногим домашним животным (даже кошкам, что совершенно противоречит их предназначению, как разновидности людей).
Маленький кинолог регулярно воспитывает чужих собак и кошек, если своего еще нет…
Притаскивает с улицы странных нелепых грязных животных и возится с ними, копит деньги на Ирландского Волкодава...
Маленькие кинологи очень выносливы - они способны долгое время находиться на свежем воздухе при неблагоприятных климатических условиях. И, даже заболев, продолжают метаться в поисках существа, которого можно ещё воспитать и спасти ( папина тёща).

Взрослого, зрелого кинолога отличают сходные привычки - практически все они заядлые курильщики.
В обратном случае, «некурение» проявляется в выраженной форме, что опять-таки обусловлено генетически. Встречается редко.
Половой диморфизм активно не выражен, они чаще, с хорошо развитой мускулатурой, способны курить на бегу, любят прочную одежду и собак крупных и гигантских пород …

Мужчины-кинологи и хороши и плохи, как посмотреть.
С одной стороны они все прилично зарабатывают, так как просто не могут не заниматься тем, чем они занимаются, так как их зовет голос крови.
В этом плане мужчина-кинолог весьма выгоден (с первого взгляда) для содержания его в квартире или в коттедже.
Они всегда находятся «на плаву».
К сожалению, это обманчивое впечатление неспециалиста…
Практически всю свою добычу, а именно так кинолог относится ко всему, что ему удалось заработать, он вкладывает в свои увлечения:
Покупают дорогостоящие тренинги для своего любимца , ездят за границу для того, что бы пообщаться с представителями своего народа.
В самом простом случае просто покупает себе молодую собаку любимой породы…
Причин для ревности мужчины-кинологи, как правило, не вызывают, так как обращают внимание……… исключительно на породные качества любимых ими животных.
Своих клиентов, на службе, могут не знать в лицо, и не узнавать их голос. Но любой аускультативный раздражитель, производимый их дражайшим любимцем, слышат за 1500 метров.
Но вы должны четко понимать, мужчина-кинолог, все же, хоть не много, но склонен к гигантизму …
Терпите.
Есть плюсы – мужчины- кинологи хорошие семьянины, так как проживание веками рядом с представителями собачьего племени, сделали их очень близкими к природе.
Они охраняют свою «стаю» от посторонних, заботятся о ней и регулярно выполняют супружеский долг…!!!

Женщины- кинологи приспособлены к семейной жизни умеренно - условно. Они могут спариваться или с мужчинами- кинологами, которые чаще имеют в наличии крупные и гигантские… породы собак, либо с обычными людьми, с которыми долго не уживаются, так как тоже могут курить на бегу и не способны сидеть на одном месте.
С мужчинами- кинологами у женщин- кинологов может быть удачный союз и появится приплод, только в случае соответствия взглядов обоих на структуру стайной иерархической лестницы и методов воспитания подростков.
В противном случае этот союз обречен на провал.
С обычными людьми женщины- кинологи могут создать свою стаю, только если партнер болен СПСО (Синдром Приобретенной Собачьей Одержимости), описанным выше…
Или же женщина- кинолог, как существо, обладающее уникальными задатками психолога и экстрасенса, что присуще всем кинологам без исключения, намеренно калечит психику партнера, вызывая (без его ведома), необратимые изменения в обоих полушариях его головного мозга и нервной системе…
В случае «удачного» исхода такого варварского вмешательства, продиктованного лишь тем, что для женщины- кинолога партнер – суть добыча - «Она его встретила, а Он ей попался» и этим сказано все. Несчастный самец человека, обречен всю жизнь, жить не своей жизнью, подобно безвольным больным СПСО…
Бывает (очень редко), когда женщина- кинолог, счастливо живет с самцом «не кинологом», при этом, никак не влияя на его обычное поведение и образ жизни.
Этот странный феномен современной медицине придется изучать еще долгое время…

Календарь кинолога-
Кинолог крайне тщательно отслеживает, все погодные изменения и планирует свой распорядок в соответствии с этими факторами. Следует отметить, что для кинолога ни дождь, ни снегопад, ни жара не являются причинами для ухода в «спячку», даже наоборот: стоит вспомнить, как в 30-ти градусную жару, мужчина- кинолог, с тоской поглядывая на пивной куллбокс, стоящий на берегу, радостно плавает в любом водоёме со своим любимцем.
Или в страшный мороз, тщательно вытирает полотенцем свое разгоряченное, после бега лицо (это чтоб мой малыш не стоял и не мёрз)– ему никогда не бывает жарко или холодно…

Быт кинолога –
Кинолог крайне неприхотлив в еде и содержании – ему достаточно продуктов быстрого приготовления для того, что бы он мог работать…
Но!!! В рационе кинолога обязательно должно присутствовать мясо в больших количествах, прохладительные напитки и средства для поддержания терморегуляции (спиртосодержащие растворы). Если сам кинолог не употребляет их, как все остальные народы мира, он найдет им применение – обработает чью-то рану, или протрет средством уши своего любимого ИВушки… ?
Для комфортной жизни кинологу необходим высокоскоростной Интернет, КПК, коммуникатор и маршрутизатор.
Средство передвижения особой роли не играет – обычно кинолог передвигается, или , путешествует средствами городского или пригородного сообщения, маршруты которых досконально знает с детства, либо имеет автомобиль, по причине не понимания пассажирами общественного транспорта величия и красоты его любимого… ИВушки.

Дети кинолога –
Если все сложилось удачно, и у кинолога появился приплод, ребенок вырастает довольно послушным (как же иначе?), способным общаться с любым слоном (См. «Дети и волкодавы») на «ты», или человеком. Здесь есть два варианта развития событий: либо ребенок становится таким же, как и его родитель (гены все-таки), либо работает в совершенно другой области крайне успешно, так как унаследует от родителей способности экстрасенса, психолога и настоящего знатока природы человека…

Общение с кинологом –
В общении с кинологом будьте осторожны: имейте в виду, что все, что вы ему говорите, он оценивает с точки зрения поведения, мотиваций, стимуляций, навыков, мутаций и т.п.
Ненужные для себя сведения кинолог просто пропускает мимо ушей.
Не поддавайтесь на провокации: не надо позволять втягивать себя в разговор о происхождении его собаки, и тому подобных вещах, дабы не усиливать убеждение, что все люди- не кинологи- инвалиды.
Если вы будете сопротивляться, вы никогда не получите ответов на свои вопросы, а, как на допросе - будете информировать, жадного до всего кинологического оппонента, о вещах которых вы не знаете, давая пищу для его голодного ума- Люди не кинологи- инвалиды!
Все кончится тем, что вы побежите домой за родословной, подаренной вам, собаки и видео о тренировке собаки вашего соседа.
Хотя можно беседовать с кинологом о вполне безобидных вещах: он будет с вами говорить о чем угодно, но думать при этом о своем…

Кинологов в целом отличает язык:
несложный, но изобилующий трудными для восприятия многосложными предложениями
и трудно понятными фразами: мотивированная и не мотивированная породная деятельность центрального генеза… вот такие обороты они вставляют в свою речь в разговоре с обычными людьми, причем расшифровывать эти фразы они очень не любят,
не потому, что не знают как, а потому что искренне не понимают, почему обычные люди не понимают их самобытной речи....
Не давайте кинологу понять, что вы его не понимаете – кинологи очень обидчивы и не простят вам этого.

Любите их такими, какие они есть!
Кинологи- маленький, но гордый народ!!!


Найденно, прочитано, осмысленно и переписано, с учетом убеждений!

Сообщение отредактировал NINSG: 22 Июнь 2011 - 09:11


#21 Наталья

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Июнь 2011 - 21:01

Игорь, спасибо! Замечательное исследование!

#22 Важная Особа

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Имя:Татьяна
  • ГородМосква
  • Собака:Важная Особа, Магическая Сила Из ВЛ

Отправлено 25 Январь 2012 - 09:41

Таньки, Танечки, Танюшки - всех нас с нашим днём!
Пусть нам будет хорошо!

#23 Морозова Татьяна

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 152 сообщений
  • Имя:Morozova Tatyana
  • ГородМосква
  • Собака:Собаки нет, есть кот Кванто

Отправлено 25 Январь 2012 - 10:49

Спасибо, дорогая!!!



#24 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 25 Январь 2012 - 12:07

Всех Татьян, Танечек, Танюшек с Праздником !!! :d_daisy:

Ну и конечно же .... всех наших студентов тоже !!!
:d_good_luck:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#25 ДарсиСан

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 201 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2012 - 20:10

Присоединяюсь!!!
Маленькая подводная лодка

#26 Юлия

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 419 сообщений
  • Имя:Юлия Шулемина
  • ГородСанкт-Петербург
  • Собака:Жемчужинка,Лаванда,Лунный Свет, Сиринга
    Сказка Кельтов, Тайна Веков,Финнеган
    Фланна, Философия Кельтов,
    Тринити (дирхаунд),Энигма (корги),
    Гроза,Тайга(кошки), Новишка и Арья (мейн-куны)
    Проша (кролик). Куры, утки, кролики.

Отправлено 25 Январь 2012 - 22:04

Дорогие наши Танечки!!!
С именинами!

#27 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Февраль 2012 - 23:55

Всех С Днём Святого Валентина !!!

:connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48: :connie_48:

Изображение
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#28 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 14 Февраль 2012 - 11:22

Рисунок Даши Тырдановой :sm19:

Изображение
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#29 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 23 Февраль 2012 - 10:28

Наших мужчин С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !!! :viannen_28:

Изображение
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#30 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 08 Март 2012 - 10:46

Всех с Праздником Весны, мои дорогие !!!

:s-17: :s-17: :s-17: :s-17: :s-17: :s-17: :s-17: :s-17: :s-17:


Изображение
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru




Ответить


Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2024 питомник "Из Волшебного Леса"