01 мая 2011 в Санкт-Петербурге в рамках Международной выставки "Гран при "Весенний Петербург" прошла Монопородная выставка РНК ИВ.
По каталогу было записано 36 ирландских волкодавов (номеров по каталогу 38, но 2 номера - "дублированные" собаки), приняли участие в выставке - 30.
Эксперт в ринге - Max Magder (Канада).
Поздравляем всех победителей !!!
0
Монопородная выставка "Гран при "Весенний Петербург"
Автор Volsh-Les, 07 май 2011 21:48
Сообщений в теме: 2
#1
Отправлено 07 Май 2011 - 21:48
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#2
Отправлено 07 Май 2011 - 21:50
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ (предоставлены организаторами) :
(при копировании результатов просьба давать ссылку на наш Форум)
Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
01. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 2
02. ЛИСТ КЛЕВЕРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Ivanov V.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок
Класс: юниоров / Junior class
03. КИРГОФ ЖАН БАТИСТ ОСТИН, (Antares Castaway х Киргоф Гордея), зав.Кочнева И., вл.Гусева – очень хорошо
04. NIGHTWING COUNTRY BOY, (Rynchanon Rock Steady For Nighwing х Nightwihg Dymonds n Pearls), зав. S.Lloyd Jones, вл.T.Partinen - отлично 2
06. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
08. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 3, СС
09. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011
10. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макарова О.&Береснева Н. – отлично 2, СС
Класс: открытый / Open class
11. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Иванова И.&Kiryushina I. – очень хорошо
12. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: рабочий / Working class
13. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.&Kiryushina I. – отсутствовал
Класс Победителей / Winner class
14. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
15. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
16. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл.Кожевников Д.&Береснева Н. - отсутствовал
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
18. ВЕНСКИЙ ВАЛЬС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Победитель класса
Суки / Females:
Класс беби / Baby class
19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.&вл.Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучшая сука-беби, Лучший Беби Породы
Класс щенков / Puppy class
20. ЛИРИКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - очень перспективный 2
21. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
22. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
23. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – отсутствовала
Класс: промежуточный / Intermediate class
24. ИМПЕРИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I. – отсутствовала
25. MILIY ZVER ROBBERESS, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отсутствовала
33. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
26. КИРГОФ ДИКРИС, (Ховард х Киргоф Грайамор), зав.Кочнева И., вл.Иевлева Г. – отлично 2, СС
27. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. – отлично
28. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
29. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Лицов Д.&Береснева Н. – очень хорошо
Класс Победителей / Winner class
30. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
31. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Царева М.&Береснева Н. – отсутствовала
32. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КЛЕОПАТРА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Dortje), зав.Береснева Н., вл.Мурина М. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
34. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Krasniva N.&Kiryushina I. – отлично 3, СС
35. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично
36. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
37. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА, (Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ch.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa), зав.Beresneva N., вл.Береснева Н. – отлично 2, СС
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
38. АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Кирюшина И. - отлично 1, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
Лучшая пара выставки:
1 место – Венский Вальс Из Волшебного Леса + Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
2 место – Берендей Из Волшебного Леса + Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
3 место – Едан Пламя Ирландии Из Волшебного Леса + Ерлина Фея Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.
2 место – «Царская Прихоть», вл.Береснева Н.
3 место – «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл.Кирюшина И.
Лучший производитель выставки:
1 место – Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
(при копировании результатов просьба давать ссылку на наш Форум)
Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
01. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 2
02. ЛИСТ КЛЕВЕРА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Ivanov V.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок
Класс: юниоров / Junior class
03. КИРГОФ ЖАН БАТИСТ ОСТИН, (Antares Castaway х Киргоф Гордея), зав.Кочнева И., вл.Гусева – очень хорошо
04. NIGHTWING COUNTRY BOY, (Rynchanon Rock Steady For Nighwing х Nightwihg Dymonds n Pearls), зав. S.Lloyd Jones, вл.T.Partinen - отлично 2
06. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
08. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 3, СС
09. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011
10. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макарова О.&Береснева Н. – отлично 2, СС
Класс: открытый / Open class
11. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Иванова И.&Kiryushina I. – очень хорошо
12. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: рабочий / Working class
13. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.E-mail.ru S Sirenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Суханова Е.&Kiryushina I. – отсутствовал
Класс Победителей / Winner class
14. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
15. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
16. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
17. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл.Кожевников Д.&Береснева Н. - отсутствовал
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
18. ВЕНСКИЙ ВАЛЬС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Победитель класса
Суки / Females:
Класс беби / Baby class
19. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.&вл.Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучшая сука-беби, Лучший Беби Породы
Класс щенков / Puppy class
20. ЛИРИКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - очень перспективный 2
21. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
22. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
23. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – отсутствовала
Класс: промежуточный / Intermediate class
24. ИМПЕРИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I. – отсутствовала
25. MILIY ZVER ROBBERESS, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отсутствовала
33. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
26. КИРГОФ ДИКРИС, (Ховард х Киргоф Грайамор), зав.Кочнева И., вл.Иевлева Г. – отлично 2, СС
27. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. – отлично
28. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
29. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Лицов Д.&Береснева Н. – очень хорошо
Класс Победителей / Winner class
30. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
31. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Царева М.&Береснева Н. – отсутствовала
32. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КЛЕОПАТРА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Dortje), зав.Береснева Н., вл.Мурина М. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
34. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Krasniva N.&Kiryushina I. – отлично 3, СС
35. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично
36. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
37. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА, (Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ch.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa), зав.Beresneva N., вл.Береснева Н. – отлично 2, СС
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
38. АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Кирюшина И. - отлично 1, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
Лучшая пара выставки:
1 место – Венский Вальс Из Волшебного Леса + Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
2 место – Берендей Из Волшебного Леса + Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
3 место – Едан Пламя Ирландии Из Волшебного Леса + Ерлина Фея Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И.
2 место – «Царская Прихоть», вл.Береснева Н.
3 место – «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл.Кирюшина И.
Лучший производитель выставки:
1 место – Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#3
Отправлено 07 Май 2011 - 23:07
Спасибо за результаты! Еще бы фоток до кучи. Есть же ....
Поздравляю призеров! Особенно рада за Тая (Жрец Огня из ВЛ ) и Джему (Жемчужинку из ВЛ), возможно потому, что их выставляла я.
Поздравляю призеров! Особенно рада за Тая (Жрец Огня из ВЛ ) и Джему (Жемчужинку из ВЛ), возможно потому, что их выставляла я.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых