24 июня 2011 в Санкт-Петербурге рамках Чемпионата борзых Санкт-Петербурга прошла Монопородная выставка РНК ИВ.
По каталогу было записано 25 ирландских волкодавов, приняли участие в выставке - 21.
Эксперт в ринге - Rita Reyniers (Бельгия).
Поздравляем всех победителей !!!
0
Чемпионат борзых Санкт-Петербурга
Автор Volsh-Les, 24 июн 2011 23:11
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 24 Июнь 2011 - 23:11
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#2
Отправлено 25 Июнь 2011 - 00:21
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ (предоставлены организаторами) :
Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
01. АРИСТОКРАТ, (Казанова Любовный Искуситель x Одалита), зав.Федотова М., ow.Некрасова Н. - отсутствовал
02. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
03. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
04. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
05. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макарова О.&Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: рабочий / Working class
06. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
07. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
08. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс: чемпионов / Champion class
09. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
10. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 1, Победитель класса
Суки / Females:
Класс щенков / Puppy class
11. ЛИРИКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок
12. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 2
13. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.&вл.Береснева Н. – отсутствовала
Класс: юниоров / Junior class
14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АФИНА, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Гущина Г.&Береснева Н. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
15. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. – отсутствовала
Класс: промежуточный / Intermediate class
16. MILIY ZVER ROBBERESS, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
17. АЛЬФА АНДРОМЕДЫ, (Интеллегент Патрик с Сиреневого Бульвара х Житана с Сиреневого Бульвара), зав.Куликова Т., вл.Некрасова Н. – отсутствовала
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Царева М.&Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
19. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс: рабочий / Working class
20. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА, (Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ch.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa), зав.Beresneva N., вл.Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
22. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Krasniva N.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс: чемпионов / Champion class
23. MILIY ZVER PELAGEYA KUDESNITSA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.&вл.Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
24. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
25. АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Кирюшина И. - отлично 1, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
Лучшая пара выставки:
1 место – Царская Прихоть Казанова + Царская Прихоть Маргарита, вл.Береснева Н.
2 место – Берендей Из Волшебного Леса + Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
3 место – Избранник Кельтов Из Волшебного Леса + Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
4 место – Едан Пламя Ирландии Из Волшебного Леса + Ерлина Фея Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Царская Прихоть», вл.Береснева Н.
2 место – «Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И.
Лучший производитель выставки:
(по недосмотру организаторов, конкурс был проведён без разделения по полу, принятому в НКП)
1 место – Царская Прихоть Казанова, вл.Гуськов С.&Береснева Н.
2 место – Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
Кобели / Males:
Класс: щенков / Puppy class
01. АРИСТОКРАТ, (Казанова Любовный Искуситель x Одалита), зав.Федотова М., ow.Некрасова Н. - отсутствовал
02. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
03. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
04. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
05. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макарова О.&Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: рабочий / Working class
06. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
07. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
08. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс: чемпионов / Champion class
09. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
10. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 1, Победитель класса
Суки / Females:
Класс щенков / Puppy class
11. ЛИРИКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок
12. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - очень перспективный 2
13. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИКТОРИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.&вл.Береснева Н. – отсутствовала
Класс: юниоров / Junior class
14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АФИНА, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Гущина Г.&Береснева Н. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
15. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. – отсутствовала
Класс: промежуточный / Intermediate class
16. MILIY ZVER ROBBERESS, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
17. АЛЬФА АНДРОМЕДЫ, (Интеллегент Патрик с Сиреневого Бульвара х Житана с Сиреневого Бульвара), зав.Куликова Т., вл.Некрасова Н. – отсутствовала
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Царева М.&Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
19. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс: рабочий / Working class
20. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ МАРГАРИТА, (Ч.Царская Прихоть Георгий Победоносец x Ch.Tsarskaja Prihot Varvara Krasa), зав.Beresneva N., вл.Береснева Н. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
22. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Krasniva N.&Kiryushina I. – очень хорошо
Класс: чемпионов / Champion class
23. MILIY ZVER PELAGEYA KUDESNITSA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.&вл.Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
24. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
25. АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Кирюшина И. - отлично 1, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
Лучшая пара выставки:
1 место – Царская Прихоть Казанова + Царская Прихоть Маргарита, вл.Береснева Н.
2 место – Берендей Из Волшебного Леса + Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
3 место – Избранник Кельтов Из Волшебного Леса + Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
4 место – Едан Пламя Ирландии Из Волшебного Леса + Ерлина Фея Кельтов Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Царская Прихоть», вл.Береснева Н.
2 место – «Из Волшебного Леса», вл.Кирюшина И.
Лучший производитель выставки:
(по недосмотру организаторов, конкурс был проведён без разделения по полу, принятому в НКП)
1 место – Царская Прихоть Казанова, вл.Гуськов С.&Береснева Н.
2 место – Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Шулемина Ю.&Кирюшина И.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых