Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Осип из рода Nutstown


Сообщений в теме: 135

#1 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 17:55

Спасибо, что приняли в Вашу компанию!

Посмотрели Ваш сайт и с удовольствием обнаружили, что наши братья и сестры есть по всему миру!

Мой Оська из английского питомника Barachois из клана Nutstown. Сейчас ему 8 месяцев.
Очень приятно, что такие собаки как Барри, Фигаро, Берендей, Павлинка и многие-многие другие красавцы и красавицы приходятся нам родственниками. Следили за Вашими достижениями на Чемпионате Европы. Какие Вы молодцы! Надеемся, что со временем станем такими же успешными.

А вот мы сами:

Изображение
2 месяца

#2 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 18:18

Ну вот... приветствуем родственника с Туманного Альбиона :d_daisy: и поздравляем с открытием собственного домика-странички :d_good_luck:
Будем ждать новостей и фотографий
:rolleyes:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#3 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 13:50

Приезжайте к нам на Крафт!! Запись открыта. Мы уже записались с Оськой в класс юниоров. :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:

#4 Laptina

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 14:43

Ни пуха!.. :d_good_luck:
volkodav.ru

#5 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 14:24

Вчера ездили на монопородную выставку Irish wolfhound Club стали Best Puppy. Судил Hector Heathcote (Hyndsight). Приятно!

Сообщение отредактировал Volsh-Les: 14 Ноябрь 2011 - 18:24


#6 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 13 Ноябрь 2011 - 15:57

Просмотр сообщенияОська (13 Ноябрь 2011 - 14:24) писал:

Вчера ездили на монопородную выставку Irish wolfhound Club стали Best Pappy.Судил Hector Heathcote(Hyndsight).Приятно!
Молодцы !!! Поздравляем малыша и Вас :d_daisy: :d_good_luck:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#7 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:10

Домашний Осип.

Изображение


Изображение

23 октября Open show.

Осип Best Puppy и второй в группе.

Изображение

Изображение

12 ноября Irish Wolfhound Open Show.Осип Best Puppy.

Изображение

Уши мы так не одеваем, только специально на выставке.

Изображение

А судьи, кто?

Изображение

Одноринговцы: 10 месяцев

Изображение

9 месяцев

Изображение

Best Junior.

Изображение

#8 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 18:23

Просмотр сообщенияОська (14 Ноябрь 2011 - 18:10) писал:

Домашний Осип.
Ой Тоня, такое родное личико :sm19: (да и тельце тоже :good: )
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#9 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 14:17

Какие же у ИВончиков глаза,мне бы такие! Вот смотришь собака,огромная, кудлатая (Выставки не в счёт),а глазище, глаз не оторвать ( сорри за масло масленное ).

Ой, Ирина забыла сказать,Оську выставляет англичанка ( на фото в сером свиторе) Rebecca Peek, она судья, волкодавами давно занимается, говорит, что знает Волшебный лес и Ваши пёсы ей очень нравятся. Она передаёт Вам огромный привет и много добрых слов. Приезжайте к нам в Англию на Крафт и ещё 25 марта будет IWHC AMG и 21 апреля Chamhionship Irish Wolfhound. Я думаю , что им будет интересно познакомиться с известным русским питомником поближе. Я думаю, что можно будет организовать вечер встреч и новых знакомств. :JC_shamrock: :drinks: :friends:

#10 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 16 Ноябрь 2011 - 15:41

Просмотр сообщенияОська (16 Ноябрь 2011 - 14:17) писал:

Ой, Ирина забыла сказать,Оську выставляет англичанка ( на фото в сером свиторе) Rebecca Peek, она судья, волкодавами давно занимается, говорит, что знает Волшебный лес и Ваши пёсы ей очень нравятся. Она передаёт Вам огромный привет и много добрых слов.
Спасибо огромное и ей взаимно :hi: Очень приятно :wub:

Просмотр сообщенияОська (16 Ноябрь 2011 - 14:17) писал:

Приезжайте к нам в Англию на Крафт и ещё 25 марта будет IWHC AMG и 21 апреля Chamhionship Irish Wolfhound. Я думаю , что им будет интересно познакомиться с известным русским питомником поближе. Я думаю, что можно будет организовать вечер встреч и новых знакомств.
Эх... мечты... мечты... Но на следующий год им точно не суждено сбыться :unknw: Очень уж обширная "зарубежная программа" запланирована :rolleyes:

Просмотр сообщенияОська (16 Ноябрь 2011 - 14:17) писал:

Я думаю , что им будет интересно познакомиться с известным русским питомником поближе.
Да мы с многими и так знакомы не заочно :biggrin: , регулярно встречаемся на Конгрессах ИВ, Чемпионатах Мира и Европы :good:
Но за приглашение всё равно спасибо !!! :d_good_luck:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#11 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 15:55

На фото видно,что у нас спрямился задний сустав. Мне кажется,что такого не было.Реббека говорит,что Осип быстро вырос и это может быть в следствии этого и надеется,что всё перерастёт. Кто-нибудь уже это перерастал? Может витамины поменять? Сейчас даю Canina Canhydrox GaG?

#12 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 20 Ноябрь 2011 - 20:43

Просмотр сообщенияОська (20 Ноябрь 2011 - 15:55) писал:

На фото видно,что у нас спрямился задний сустав. Мне кажется,что такого не было.Реббека говорит,что Осип быстро вырос и это может быть в следствии этого и надеется,что всё перерастёт. Кто-нибудь уже это перерастал?
Да, это часто бывает у щенков ИВ... Если посмотреть на фото других подростков, которые Вы разместили выше... то ещё у 2-х "рыжиков" присутствует эта проблема...
Увы, сказать 100-процентно, что это исправится... нельзя, хотя в любом случае это будет лучше. И чаще всего щенки это действительно перерастают. Кроме того, все углы сочленений полностью "формируются" у ИВ только к 2,5-3 годам, когда собака полностью заканчивает формирование костной и мышечной массы и углы как бы "просаживаются" под действием набравшегося веса. Учитывая это, лучше чтобы щенок имел умеренные углы, чем был "переуглённый" и "присаженный на колени" уже в юном возрасте (кстати, вопрос чрезмерных углов даже несколько лет назад обсуждался на Конгрессе ИВ, т.к. было время, когда просто пошёл бум собак с гипертрофированными углами задних конечностей).
Ещё как вариант, у некоторых щенков я наблюдала спрямление задних углов при чрезмерных нагрузках в период роста. Но тут всё зависит изначально от строения задней конечности.
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#13 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:46

Ирина, спасибо большое за консультацию. Можно ещё вопрос про бурсит? Он на обеих ногах, но на правой большой, с яйцо? Осип не хромает, валяется на нём, значит не болит. Ребёнок у нас северный, спит на балконе на улице, иначе мучается от жары,мы из-за него тоже спим с открытым балконом. Вообщем, диван на улицу не поставишь. Слышала бурсит проходит сам по себе, но вот когда? Или лучше прооперировать? И про другое, ребёнок мой (тот что человеческий) похвастался,что Вы у него в друзьях на face. Здорово! Наверное поняли по фамилии почему мы в Лондоне! Надеюсь ,мы вам не помешаем,если вдруг что напишите.Спасибо большое ещё раз!

#14 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:35

Просмотр сообщенияОська (21 Ноябрь 2011 - 16:46) писал:

Ирина, спасибо большое за консультацию. Можно ещё вопрос про бурсит? Он на обеих ногах, но на правой большой, с яйцо? Осип не хромает, валяется на нём, значит не болит. Ребёнок у нас северный, спит на балконе на улице, иначе мучается от жары,мы из-за него тоже спим с открытым балконом. Вообщем, диван на улицу не поставишь. Слышала бурсит проходит сам по себе, но вот когда? Или лучше прооперировать?
Тонь, на фотографиях Оськи мне ничего криминального в глаза не бросилось :rolleyes: Да и размер "с яйцо" это можно сказать.... малюююююсенький такой размерчик :on_the_quiet2: Так что... "спите спокойно, дорогие товарищи", что обозначает, что если бурсит не растёт, не красный и не горячий, то на данный момент забудьте о нём, у него (у бурсита) своя жизнь, у Вас своя...

Просмотр сообщенияОська (21 Ноябрь 2011 - 16:46) писал:

И про другое, ребёнок мой (тот что человеческий) похвастался,что Вы у него в друзьях на face. ...
... Надеюсь ,мы вам не помешаем,если вдруг что напишите.
Welcome :hi:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#15 Оська

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Имя:Антонина
  • ГородЛондон
  • Собака:One in a million-Оська

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 18:46

10 декабря - Championship show LKA. Осип занял третье место.

Изображение





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2024 питомник "Из Волшебного Леса"