20 января 2013 в Санкт-Петербурге в рамках Всероссийской выставки "Балтик шоу" прошла Монопородная выставка РНК ИВ.
В выставке приняли участие 19 ИВ.
Эксперт в ринге - Андрей Клишас (Россия)
Поздравляем всех победителей !!!
0
Монопородная выставка 20 января 2013, Санкт-Петербург
Автор Volsh-Les, 13 мар 2013 12:16
ирландский волкодав выставка
В теме одно сообщение
#1
Отправлено 13 Март 2013 - 12:16
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#2
Отправлено 13 Март 2013 - 12:17
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ (предоставлены НКП) :
Кобели / Males
Класс промежуточный / Intermediate class
01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС
02. FILOMEIDES KEEGAN, b.06.05.11., (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite), зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс открытый / Open class
03. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, b.06.08.07., (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс рабочий / Working class
04. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс победителей / Winner class
05. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично
Класс чемпионов / Champion class
06. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
07. KIRGOF JAN BATIST OSTIN, Чемпион России, b.13.06.10., (Antares Castaway x Kirgof Gordeya), зав.Кочнева И., вл.Гусева Е. - Отлично 3
08. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, Чемпион России, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС
Класс чемпионов НКП / Champion NKP class
09. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Победитель Клуба’09, 2хЮный Победитель Клуба, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель Породы
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
10. СКАЗКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы
11. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Очень перспективный 2
Класс щенков / Puppy class
12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ИОНА, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Орлова А.&Береснева Н. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс юниоров / Junior class
13. ДУБРАВУШКА, b.08.08.11., (Lynch Cudama x Бригита Ирландская Из Графства Мит), зав.Куркина Л., вл.Сильянова О. - Отсутствовала
14. ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Юниор Породы
Класс промежуточный / Intermediate class
15. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс открытый / Open class
16. ЛИРИКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука породы, Победитель Клуба 2013
Класс рабочий / Working class
17. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Юный Чемпион России, b.14.12.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс победителей / Winner class
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, Чемпион России, Беларуси, Украины, b.25.04.09., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Beresneva N., вл.Царёва М.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс чемпионов / Champion class
19. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс чемпионов НКП / Champion NKP class
20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Латвии, Литвы, Молдавии, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
КОНКУРС ПАР:
1. Вл.Кирюшина И. – 3 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
2. Вл.Кирюшина И. – 2 место
ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
3. Вл.Кирюшина И. – 1 место
БЕРЕНДЕЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
Кобели / Males
Класс промежуточный / Intermediate class
01. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НОСФЕРАТУ, b.06.02.11., (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ч.Царская Прихоть Карнавальная Ночь), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС
02. FILOMEIDES KEEGAN, b.06.05.11., (Hamlet Roan Inish x Dorscartha Afrodite), зав.Ahola K., вл.Gusakova N. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс открытый / Open class
03. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, 2хКлуба, Юный Чемпион России, b.06.08.07., (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс рабочий / Working class
04. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, b.21.09.09., (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс победителей / Winner class
05. ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично
Класс чемпионов / Champion class
06. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Юный Чемпион России, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
07. KIRGOF JAN BATIST OSTIN, Чемпион России, b.13.06.10., (Antares Castaway x Kirgof Gordeya), зав.Кочнева И., вл.Гусева Е. - Отлично 3
08. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КОСМИЧЕСКИЙ СТРАННИК, Чемпион России, b.26.10.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Bolovacheva E.&Laptina T. - Отлично 2, СС
Класс чемпионов НКП / Champion NKP class
09. VENSKIY VALS IZ VOLSHEBNOGO LESA, Интерчемпион, Гранд Чемпион России, Беларуси, Чемпион России, Беларуси, Литвы, Клуба, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Клуба, Победитель Клуба’09, 2хЮный Победитель Клуба, b.14.02.08., (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2013, Лучший Представитель Породы
Суки / Females
Класс бэби / Baby class
10. СКАЗКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-бэби, Лучший Бэби Породы
11. СОЛНЕЧНАЯ МЕЧТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.01.09.12., (Ch.Bribiba’s Chieftain x Ch.Zhemchuzhinka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Очень перспективный 2
Класс щенков / Puppy class
12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ИОНА, b.03.07.12., (Nightwing Country Boy х Ч.Царская Прихоть Сенсация), зав.Береснева Н., вл.Орлова А.&Береснева Н. - Очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс юниоров / Junior class
13. ДУБРАВУШКА, b.08.08.11., (Lynch Cudama x Бригита Ирландская Из Графства Мит), зав.Куркина Л., вл.Сильянова О. - Отсутствовала
14. ПРИВИЛЕГИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.03.02.12., (Ch.Shon Mc Kinsey Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Galatea Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Коноплёв Б.&Кирюшина И. - Отлично 1, CW, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2013, Лучший Юниор Породы
Класс промежуточный / Intermediate class
15. ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.21.03.11., (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Savko S.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс открытый / Open class
16. ЛИРИКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая Сука породы, Победитель Клуба 2013
Класс рабочий / Working class
17. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Юный Чемпион России, b.14.12.08., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс победителей / Winner class
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, Чемпион России, Беларуси, Украины, b.25.04.09., (Ч.Царская Прихоть Казанова х Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Beresneva N., вл.Царёва М.&Береснева Н. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс чемпионов / Champion class
19. ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, b.15.10.10., (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс чемпионов НКП / Champion NKP class
20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, Чемпион России, Беларуси, Латвии, Литвы, Молдавии, b.14.03.09., (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. - Отлично 1, CW
КОНКУРС ПИТОМНИКОВ:
- «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл.Кирюшина И. – 1 место
- «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл.Кирюшина И. – 2 место
КОНКУРС ПАР:
1. Вл.Кирюшина И. – 3 место
ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ОВАЦИЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
2. Вл.Кирюшина И. – 2 место
ЛУННЫЙ СВЕТ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЛАВАНДА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
3. Вл.Кирюшина И. – 1 место
БЕРЕНДЕЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА + ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых