28 ноября в рамках Всероссийской выставки "Созвездие 2010" прошла Монопородная выставка РНК ИВ.
По каталогу было записано 22 ирландских волкодава, но приняли участие в выставке - 20.
Эксперт в ринге - Avi Marshak(Израиль).
Поздравляем всех победителей !!!
1
Монопородная выставка "Созвездие 2010"
Автор Volsh-Les, 30 ноя 2010 20:50
Сообщений в теме: 6
#1
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 20:50
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#2
Отправлено 30 Ноябрь 2010 - 23:34
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ (предоставлены организаторами) :
Кобели / Males:
Класс щенков / Puppy class
01. REALLY IRISH EXPRESS DELIVERY, (Ch. Knallasen's Couperin x Ch.Ceridwen Really Irish), зав.Чехия, вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – очень перспективный 2
02. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
03. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - отлично 2, ЮСС
04. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2010
Класс: промежуточный / Intermediate class
05. ЗВЕРОБОЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Tkachenko I.&D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
06. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE, (Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa), зав.Хорватия, вл.Dudnik A.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
07. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
08. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
09. АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2010, Лучший Представитель Породы
10. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н. - отлично 2
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
11. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 2, ЮСС
12. MILIY ZVER ROBBERES, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2010, Лучший Юниор Породы
13. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – отсутствовала
Класс: промежуточный / Intermediate class
14. ЕСЕНИЯ ФЕЯ ЗИМЫ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Корженковы Д.&Д.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
15. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Лицов Д.&Береснева Н. – отлично 2, СС
Класс: открытый / Open class
16. ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Santir Vincent x Ch.Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa), зав.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
17. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
18. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 2, СС
Класс: чемпионов / Champion class
19. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I. – отсутствовала
20. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
21. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н. - отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2010
22. ЦАРИЦА САВСКАЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Quisito Della Bassa Pavese x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Tkachenko I.&Кирюшина И. - отлично 2
Лучшая пара выставки:
1 место – Царская Прихоть Казанова + Царская Прихоть Ева Лотта Та Ещё Штучка, вл. Береснева Н.
2 место – Едан Пламя Ирландии Из Волшебного Леса + Есения Фея Зимы Из Волшебного Леса, вл. Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса», вл. Кирюшина И.
2 место – «Царская Прихоть», вл. Береснева Н.
Кобели / Males:
Класс щенков / Puppy class
01. REALLY IRISH EXPRESS DELIVERY, (Ch. Knallasen's Couperin x Ch.Ceridwen Really Irish), зав.Чехия, вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – очень перспективный 2
02. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
03. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - отлично 2, ЮСС
04. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2010
Класс: промежуточный / Intermediate class
05. ЗВЕРОБОЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Tkachenko I.&D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
06. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE, (Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa), зав.Хорватия, вл.Dudnik A.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
07. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
08. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
09. АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2010, Лучший Представитель Породы
10. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КАЗАНОВА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Береснева Н., вл.Гуськов С.&Береснева Н. - отлично 2
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
11. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 2, ЮСС
12. MILIY ZVER ROBBERES, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2010, Лучший Юниор Породы
13. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – отсутствовала
Класс: промежуточный / Intermediate class
14. ЕСЕНИЯ ФЕЯ ЗИМЫ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Корженковы Д.&Д.&Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
15. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕРЕНАДА СОЛНЕЧНОЙ ДОЛИНЫ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Лицов Д.&Береснева Н. – отлично 2, СС
Класс: открытый / Open class
16. ЯСНО СОЛНЫШКО ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Santir Vincent x Ch.Terpsikhora Iz Volshebnogo Lesa), зав.Novikovy A.&S. & Kiryushina I., вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
17. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
18. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 2, СС
Класс: чемпионов / Champion class
19. VESENNYAYA MELODIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Kiryushina I. – отсутствовала
20. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
21. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н. - отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2010
22. ЦАРИЦА САВСКАЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Quisito Della Bassa Pavese x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Tkachenko I.&Кирюшина И. - отлично 2
Лучшая пара выставки:
1 место – Царская Прихоть Казанова + Царская Прихоть Ева Лотта Та Ещё Штучка, вл. Береснева Н.
2 место – Едан Пламя Ирландии Из Волшебного Леса + Есения Фея Зимы Из Волшебного Леса, вл. Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса», вл. Кирюшина И.
2 место – «Царская Прихоть», вл. Береснева Н.
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#3
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 19:46
К сожалению, с фотографиями проблемы , но... парочка фото "героя дня" всё же нашлась
Амулет Кельтов Из ВЛ
Амулет Кельтов Из ВЛ
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#5
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 22:46
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
#6
Отправлено 01 Декабрь 2010 - 23:08
Поздравляем Гешу и Таню!!!
С огромной любовью и нежностью!!!
Целуем, обнимаем
С огромной любовью и нежностью!!!
Целуем, обнимаем
#7
Отправлено 02 Декабрь 2010 - 23:04
Уря,уря,уряяяя
А у меня нет подписи! :-P
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых