Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Публикации Котенок Суханова

6 публикаций создано Котенок Суханова (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#5451 Конгресс Европейской Федерации Клубов ИВ 2012

Отправлено от Котенок Суханова в 01 Май 2012 - 22:39 in Монопородные выставки

И вторая новость пришла только что:

Тина (Истина Кельтов) - победитель рабочего класса сук
Вальс (Венский Вальс) - победитель рабочего класса кобелей
Тася (Галатея) - 3 место в рабочем классе
Оракул Кельтов и Избранник Кельтов - вторые места в классах

Лучший питомник, Лучшая пара, Лучший производитель!

Есть еще победы - Иришка напишет когда вернется!



#5448 Конгресс Европейской Федерации Клубов ИВ 2012

Отправлено от Котенок Суханова в 01 Май 2012 - 08:57 in Монопородные выставки

Вчера пришла супер-новость из Италии: на чемпионате по курсингу, проходившем в рамках Конгресса, наши собаки выиграли оба CACILа!
Вальсик (Венский Вальс из Волшебного Леса) и Тася (Галатея из Волшебного Леса) - победители Чемпионата по курсингу на EIWC 2012 !!!



#3083 Гурманчики Из Волшебного Леса

Отправлено от Котенок Суханова в 14 Июнь 2011 - 23:13 in Питомник "Из Волшебного Леса"

Умнички!
А непара по-моему должна была все-таки волкодавская выиграть :)
Хотя... знаю я пример еще лучшей напры - это ИВ с Московским драконом :))))))))))



#2405 Наши латышские внуки в питомнике "Vejgary"

Отправлено от Котенок Суханова в 06 Май 2011 - 17:07 in Питомник "Из Волшебного Леса"

Ой как же красиво! Шикарные прогулки!!!!!



#2389 Наши латышские внуки в питомнике "Vejgary"

Отправлено от Котенок Суханова в 06 Май 2011 - 16:38 in Питомник "Из Волшебного Леса"

Поздравляю деток :) Молодцы :)



#2385 Наши латышские внуки в питомнике "Vejgary"

Отправлено от Котенок Суханова в 06 Май 2011 - 16:26 in Питомник "Из Волшебного Леса"

Да... ну тут уж нам повезло. у нас время кормежки показывается пантомимой. Дарченок садится лицом к миске, спиной ко всему враждебному в этот момент миру и сидит. как изваяние. Пока его не покормят :))

Странно, как я еще не догадалась специально запаздывать с кормлением. если мне надо чтобы в доме было тихо и спокойно и никто не крутился под ногами :)))))




Copyright © 2024 питомник "Из Волшебного Леса"