Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Публикации bereg

15 публикаций создано bereg (учитываются публикации только с 30-Март 23)


#2262 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 24 Апрель 2011 - 00:15 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Просмотр сообщенияSine spe (19 Апрель 2011 - 04:02) писал:

bereg,
Гораздо проще сказать "Не работает", чем внимательно посмотреть.
Как пользоваться кнопкой "Цитата" я написала Вам в ЛС.
А пока разбираетесь и учитесь, при ответе вместо кнопки "Изображение" (жирный текст) пользуйтесь кнопкой "Изображение"(цитата)

В противном случае, мне придется принять меры.

Я вкурсе как работают такие форумы (в смысле движка) у них есть свои особенности и проблемы. в личке про теги видел, буду ставить ручками, не проблема :rolleyes: Вы со всеми так резко?



#2187 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 19 Апрель 2011 - 02:49 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Цитата

Замечание!
Убедительно прошу впредь пользоваться кнопками "Ответить" или "Цитата" для удобства чтений пользователями и во избежания возникновения путаницы в авторах цитат.
Модератор Ss.

Принято. НО кнопка Цитата не работает!!!!!

Цитата

Кирилл, имеющий уши... да услышит... Извините, я не имею кучи времени, чтобы тратить его на бесплотные споры.
Всё, что хотела, я сказала.

ЗЫ: Мир не ограничивается рамками данного Форума.

согласен, но разве кто то спорит. вопрос - ответ.



#2180 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 19 Апрель 2011 - 01:53 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Уж простите если обидел, никуда не могу деться от чувства юмора, везде меня преследует :lol:



#2178 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 19 Апрель 2011 - 01:50 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Ирина, может Вы чего то боитесь? Ваши слова и действия напоминают глухую защиту, нежели дружеский прием с коньяком... я кстати обувь снял при входе... а меня веником(((



#2175 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 19 Апрель 2011 - 01:41 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Volsh-Les сказал:

Кирилл, да с нашим форумом вроде и так всё предельно ясно. Мы вообще люди честные и прямые... без всякого "двойного дна"

Но уточню ещё раз... Так сказать не лично для Вас, а просто общую нашу концепцию.

Это частный камерный форум, созданный для тихого семейного общения владельцев наших ИВ, наших друзей и Гостей. Это просто НАШ Дом... В котором нам тепло и уютно. В котором мы сидим у камина, кто с чашечкой кофе, кто с бокалом коньяка, кто с сигарой... и... неспешно... и НЕгромко общаемся...
Мы не претендуем на формат "мирового господства" в породе и не ставим целью повысить посещаемость форума ЛЮБОЙ ценой. Но мы рады ВСЕМ Гостям и новым друзьям. Заходите, располагайтесь поудобнее. Но не забывайте, что каждый Дом имеет свои уклады, потому что в нём уже живут. Мы удовольствием встретим, нальём чая или коньяка... ЕСЛИ... Вы готовы пить чай из НАШИХ чашек и "снимать обувь при входе". Если же Вам это претит или Вы испытываете дискомфорт находясь с нами в одном доме... ТО... Вероятно, Вы просто ошиблись дверью. Возможно, в другом Доме Вам будет более комфортно.
В НАШЕМ доме НЕ будет грязи... и склок... в этом доме НЕ будут повышаться голоса...
И хозяева Дома оставляют за собой право сделать ВСЁ, чтобы это было так...


Исследовал форум насколько мог, ни где не нашел описания для чего он. Думаю, стоит сохранить, хорошо написано.


Volsh-Les сказал:

Вот интересный Вы человек, Кирилл... Когда люди приходят "дружить", они приходят с "открытым сердцем", а не "держат за пазухой камень", что "все ходы записаны". Обычно человеку "идущему дружить" это просто и в голову не придёт. Неужели Вы настолько привыкли видеть кругом врагов? Или, просто сразу решили подстраховаться, но опять вопрос.. ЗАЧЕМ ? И сразу наводит на мысли... а"дружить" ли Вы пришли.

Но даже если "кругом враги", Вас обхамили, обругали, посты поудаляли, неужели Вам доставляет удовольствие написать об этом где-то... гордо приложив сохранённый скрин и назвав людей недобрым словом? Да в конце концов они тоже люди... и тоже имеют право выбирать с кем им общаться... Ну почему же из этого надо делать "кругом враги... окопы роем"... Просто дайте и себе и людям возможность ВЫБИРАТЬ. И не упрекайте их... даже если выбор не в Вашу сторону.
Не обижайтесь, Кирилл... но надо быть просто терпимее в некоторых моментах. Возможно, это приходит с возрастом... Лет 15-ть назад я тоже любила сразу "шашкой помахать"
Извините, если посчитаете... что своим постом я вас оскорбила... Но, очень надеюсь, что может где-то в глубине Вас... Вам это пригодится, даже если Вы сразу это не поймёте.

Давайте сначала. Я пришел к Вам на этот форум, на нем были и есть трудности по технической части (стр. не подгружаются), прочитать можно в начале темы.,для того что бы как то просмотреть форум и написать ответ я вынужден открывать несколько копий одного и того же раздела. так же я задавал вопросы могу ли я разместить личную стр. своей ИВ и если да, то где? это было несколько дней тому назад. Мне никто не ответил. Что происходит сегодня. Просматриваю гл. стр. вашего форума и нахожу Персональные странички наших собак> Наши друзья-волкодавы
Странички наших волкодавских друзей. Волкодавам из "многопородных семей" вход разрешён :) думаю, прекрасно, вот оно, сделаю стр. и начнем разговоры о том о сем.. волкодавские (вы кстати не ответили что означает Волкодавам из "многопородных семей" вход разрешён ) В этом разделе я создаю страничку своей ИВ с прекрасными декорациями волшебного леса)))) открываю копию (вкладка эксплоура) на всякий случай, что бы ничего не потерялось, т.к. загружаю фото... что происходит? нет странички. мало ли тех. неполадки? а оказывается МЕНЯ ПРОСТО УДАЛИЛИ.. мне никто ничего не объяснил, что можно, чего нельзя, хотя заметьте, я спрашивал. Просто дайте и себе и людям возможность ВЫБИРАТЬ о каком выборе речь? кто конкретно меня выбирал и удалял? ЛЮДИ?)) я повторюсь, если Вы не готовы принимать у себя людей со стороны, то я уйду, молча.

Где я кого назвал не добрым словом? С чего вы взяли, что все ходы записаны... какие камни? перечитайте посты!

Volsh-Les сказал:

И сразу наводит на мысли... а"дружить" ли Вы пришли.

И сразу у меня возникает вопрос, а готовы ли Вы к дружбе, захлопывая двери вот так, молча..????

Volsh-Les сказал:

не обижайтесь, Кирилл... но надо быть просто терпимее в некоторых моментах.

Что значит терпимее? я уважительно со всеми общаюсь., пытаясь выяснить, что происходит, спокойно, размеренно.. Вы не заметили? Как понять, какие действий Вы ожидали? Что я просто уйду не выяснив, что происходит? может кто то ошибся и удалил не то...

Простите, но я наверное не буду перечислять все в том числе и про упреки.. субъективно как то Вы ко мне отнеслись...

Volsh-Les сказал:

Опять же... Кирилл... Ваша привычка сохранять свои и чужие сообщения и выкладывать потом всё это, включая личную переписку на "просторы инета" известны

А вот это уже наговор. приведите примеры, дайте ссылки!!! ОЧЕНЬ СМЕЛОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ!!! +1000 :good:

Volsh-Les сказал:

Поэтому сразу предупрежу, что мне не будет стыдно за мои слова, где либо написанные.
И... знание, что чьи-то посты сохранены, не помещает мне удалить их без объяснения причины, если я сочту, что они противоречат общей концепции и мнению форума.

сейчас слово такое удобное, концепция, ей удобно объяснять те или иные действия.

Volsh-Les сказал:

ЗЫ: кстати... извините, но безотносительно к личностям, считаю, что выкладывать ЛИЧНУЮ переписку в широкий доступ это подло. Всё таки приватные сообщения пишутся людьми не для этого.

я согласен, А ВЫ ПРИВЕДИТЕ МНЕ ПРИМЕРЫ,Я ВОТ МНОГО НОВОГО СЕЙЧАС О СЕБЕ УЗНАЮ))


Volsh-Les сказал:

Просто для меня "дружба" понятие не одномоментное и не ограничивающееся простым написанием постов на различных форумах. Оно не бывает принудительным... оно приходит в результате общения людей.

Результата общения может не быть, если концепция или просто стирают молча. О чем Вы тогда?


Замечание!
Убедительно прошу впредь пользоваться кнопками "Ответить" или "Цитата" для удобства чтений пользователями и во избежания возникновения путаницы в авторах цитат.
Модератор Ss.



#2165 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 18 Апрель 2011 - 23:50 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

...удаляюсь из личных страничек... :lol:


цитата
Возможно, через какое-то время мы сможем и Вас увидеть в их числе, но пока... извините...



не совсем понимаю., поясните?) :huh:



#2161 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 18 Апрель 2011 - 22:27 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

а я дружить хотел... удаляюсь.



#2160 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 18 Апрель 2011 - 22:19 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Уважаемая Ирина, мне всё вдруг стало предельно ясно. Спасибо за ответ. Последнее, что хотелось бы узнать, что означает Волкодавам из "многопородных семей" вход разрешён :)



#2159 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 18 Апрель 2011 - 22:16 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Открыл страничку своей ИВ в разделе Персональные странички наших собак> Наши друзья-волкодавы
Странички наших волкодавских друзей. Волкодавам из "многопородных семей" вход разрешён :)

Вот принт скрин
Изображение

Сейчас там появилась стр. другой собаки. Моей нет, пропала!

Как понять???

Если переместили, то куда? :huh:

И теперь у меня так - Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.



Если хотите, что бы ушел, скажите прямо. Копию этого сообщения я тоже сохраню)))



#1958 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 06 Апрель 2011 - 18:08 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

при авторизации проблема вернулась., проверьте html



#1957 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 06 Апрель 2011 - 17:59 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Explorer отлично открывает страницы., без ошибок... google chrome не хочет., подозреваю, что та же проблема в браузерах mozila и opera... Поэтому рекомендуйте пользователям пока посещать форум через Internet Explorer :rolleyes:



#1942 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 06 Апрель 2011 - 01:11 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Просмотр сообщенияSine spe (05 Апрель 2011 - 22:34) писал:

bereg, данная проблема присутствует у нескольких пользователей. Мы работаем над выяснением причин и устранением неполадки.

Понял., спасибо. Тогда я пока к себе)) :B): Может браузер? посмотрю позже



#1939 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 05 Апрель 2011 - 21:52 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

иначе полноценно не смогу на нем общаться... может, это я что не так делаю? если да, то что? др. сайты работают :dash1:



#1935 Вопросы по работе форума

Отправлено от bereg в 05 Апрель 2011 - 21:02 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Здравствуйте!

Зарегистрировался сегодня на Вашем форуме и уже через 15 мин. возникла проблема... не отображается главная стр. форума.

http://forum.irishwolfhound.ru

решение-заход через сайт питомника. Но это не удобно., потому как каждый раз перемещаясь на гл. стр. форум вылетает. По ссылкам на темы никаких проблем с его отображением.

И сюда же второй вопрос скину. Где разместить. стр. ИВ из другого питомника??? Или так нельзя? :huh:

Заранее спасибо за ответы. :rolleyes:



#1923 Видеозал

Отправлено от bereg в 05 Апрель 2011 - 19:02 in Интересное о породе ...

Burke.and.Hare.2010_HDRip на протяжении всего фильма ИВ лежит в таверне, через кот. перешагивают и тот часто мелькает крупным планом в кадре... фильмов много., вспомню напишу...




Copyright © 2024 питомник "Из Волшебного Леса"