Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Публикации NAR

32 публикаций создано NAR (учитываются публикации только с 04-Май 23)



#3912 Вопросы по работе форума

Отправлено от NAR в 28 Октябрь 2011 - 09:56 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"



Sine spe, спасибо за ответ, сейчас попробую вставить видео :biggrin:







#3811 Вопросы по работе форума

Отправлено от NAR в 15 Октябрь 2011 - 22:43 in Форум питомника "Из Волшебного Леса"

Доброго времени суток!!! :biggrin: Можно вопрос, а как можно видео файл вставить из YouTube?



#3553 Поздравления с Днём Рождения !!!

Отправлено от NAR в 23 Август 2011 - 18:45 in Праздники и поздравления !!!

Наталья, ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ спасибо за пожелание!!!!! :rolleyes::d_daisy: Только об этом и мечтаю!!!!!!!!!! :biggrin:




#3545 Поздравления с Днём Рождения !!!

Отправлено от NAR в 22 Август 2011 - 09:19 in Праздники и поздравления !!!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ИРИНА!!!!!!!!!:rolleyes: Я не знала, что здесь ещё такая темка есть :sm51: Извиняюсь за невнимательность., хочу поздравляю всех, хоть и с опозданием, с прошедшими Днями Роджениями, КОЛЕНОПРИКЛОНЕННО ещё раз прошу прощения :give_rose:

:d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy: :d_daisy:



#3357 Особенности воспитания.

Отправлено от NAR в 17 Июль 2011 - 22:35 in Разное... и Вопросы-ответы...

Спасибо Юлия! Ваш ответ меня успокоил:biggrin:
На счёт "они должны спать на мягком", я когда-то читала, что борзые должны спать только на мягком, потому что кожа у них тонкая и если они будут спать на полу или любой твёрдой поверхности, у них появятся пролежни.., вот я хотела спросить.. Это правда?



#3353 Чемпионат Европы 2011

Отправлено от NAR в 17 Июль 2011 - 17:00 in Курсинг

Поздравляем с такими ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ!!! :good::d_daisy:



#3352 Особенности воспитания.

Отправлено от NAR в 17 Июль 2011 - 16:48 in Разное... и Вопросы-ответы...

Спасибо!

"сложившиеся обстоятельства" обязательно будут пересматриваться, они мне тоже не нравятся. Собаки всё время на улице:sm51:, а раньше Уран всё время был со мной в моей комнате. А теперь, мне приходится рисовать и читать на веранде на полу (я сижу на собачьем месте, а Уран рядом со мной) что бы он не скучал и у него не было чувства, что его бросили и не начал шкодить.

Буду давить на "обстоятельства" пока они не сдадутся :biggrin:



#3345 Особенности воспитания.

Отправлено от NAR в 15 Июль 2011 - 20:28 in Разное... и Вопросы-ответы...

Предлагаю создать тему, в которой будут проясняться особенности темперамента, характера, типа поведения, а также особенности воспитания ИВ в сравнении с другими породами.


Очень интересуют ответы на такие вопросы..

1. На сколько ИВ доминантны?

2. Какие бывают проблемы в воспитании, а в частности «как показать кто в доме главный»?

3. И, бывают ли случаи попытки огрызнутся или укусить? Как с этим бороться, а лучше как этого не допускать?



Приведу пример со своей практики. Я человек с мягким характером и доказывать свой статус вожака мне сложно. У меня кобель ВЕО с очень лёгким и спокойным характером, совершенно не доминантный, но в связи с моей мягкостью или жалостью к нему, он позволил себе на меня рыкнуть, когда я нечаянно задела его, когда он ел., тогда он получил ремня., с первого раза не понял, пришлось повторить. Я очень не люблю такие ситуации, особенно когда слова уже не помогают, и мне приходится брать ремень. Хотя я всегда, соблюдаю такие «собачьи правила» как: всегда сажусь за стол первая, потом кормлю собак., всегда первая захожу в дверь или прохожу в узких коридорах, и иду впереди., собакам не разрешается зализать на кресла, диваны и кровати, и заходить на кухню тоже табу (кухня территория кошек), а сейчас по сложившимся обстоятельствам, собакам нельзя заходить в дом.

Хотелось бы услышать мнение опытных людей по поводу этих правил применительно к ИВ.

В будущем планирую приобрести ИВ, поэтому хотелось бы знать, чего ждать, к чему готовится, что и как предотвращать, и какие могут быть проблемы в процессе воспитания и становления характера собаки.

Мне очень интересно, смогу ли я справится с такой собакой., хотя, это я узнаю только когда у меня появится это чудо. Извините, если сразу задала много вопросов.. Спасибо!



#3214 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 22 Июнь 2011 - 22:02 in Болталка...

А чего с маками проблематично?

Я тоже семена разные высадила..Моей мамы друзья из Америки привезли., кабачки какие-то выросли..



#3211 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 22 Июнь 2011 - 21:00 in Болталка...

Ирина, у Вас не ГЕРАНИ, у Вас ГЕРАНИШЕ!!!!! :sm15::good: Цветы изумительные, все., но маки и гвоздики - это что-то!:sm19::biggrin:



#3198 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 21 Июнь 2011 - 21:56 in Болталка...

Ооо, спасибо, мне понравились эти тюльпаны, но я их не совсем узнала :rolleyes:, выращенные в домашних условиях ::D:.
Будем ждать Ваши ГЕРАНИ!!!



#3196 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 21 Июнь 2011 - 21:32 in Болталка...

Ирина, У Вас очень красивые герани:good: (которые я всё время путаю с хризантемой):biggrin: у меня они почему-то не растут:pardon:
А цветы на последних фото, это тюльпаны?



#3179 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 19 Июнь 2011 - 20:09 in Болталка...

Пионы просто превосходны!:good: А те, которые в ведре вообще изумительны!!!:sm19::sm15::good:
Шлюмбергера очень красивая, мне они очень нравятся.:sm19: У нас на подобие цветку под 40 лет и цветёт частенько.



#3168 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 17 Июнь 2011 - 13:23 in Болталка...

Наша главная клумба:sm12:., сегодня утром:biggrin:

Изображение

Изображение



#3166 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 17 Июнь 2011 - 00:27 in Болталка...

Спасибо!:sm12: А Вам СПАСИБО от моей мамы:biggrin::;): Ей, как цветоводу-любителю, приятно:rolleyes:



#3160 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 16 Июнь 2011 - 21:42 in Болталка...

Спасибо Наталья, респект передам:biggrin:. У нас когда-то красный был, но тоже почти никогда не цвёл.

Тюльпан с первой фотки очень понравился, и остальные фотки классные, респект фотографу:good::rolleyes:

А за розами первые несколько лет сильно ухаживали, а потом они не прихотливые стали, мороки не столько. Зато Уран их часто ест, ветки цветки, отрывает и ест, с колючками иногда., наверное после бродяжничества осталось. Сегодня только успела у него со рта Китайской Розы бутон достать и выкинуть пока ни кто не увидел, и 3 цветка Спатифиллума съел.



#3156 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 16 Июнь 2011 - 20:20 in Болталка...

Изумительные фотографии!, а орхидеи вообще суперские!!! :shok: :good: :good:
А что за цветочек на первом фото?



#3151 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 16 Июнь 2011 - 17:55 in Болталка...

Спасибо:sm12:, приятно. Я люблю фотографировать, но у меня всё получается друг на друга похоже.:pardon:



#3150 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 16 Июнь 2011 - 17:52 in Болталка...

Извиняюсь, закидала темку своими цветами :crazy:. Последние, мои самые любимые цветы..

Меня мёдом не корми, дай только бурьяны разводить.. Засадила ими все клумбы.

Мне бы букет таких цветов, да с корнями.

Моя любимая Хатьма Тюрингенская.

Изображение

Изображение

Изображение



#3148 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 16 Июнь 2011 - 17:35 in Болталка...

Не обошла стороной моя мама и обычные розы:rolleyes:. С начала лета и до октября, весь двор в розах., а если осень тёплая, некоторые пытаются цвести и в начале декабря.

Изображение

Изображение


А это было в сентябре., мы положили 2 букета в ванну на улице., вода была холодная, и розы дольше стояли.

Изображение


Бутончик Китайской Розы.

Изображение

Изображение


Роза, которая каждый год пытается цвести зимой.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Мороза

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Чайная Роза
Изображение

Изображение



#3144 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 16 Июнь 2011 - 16:54 in Болталка...

Китайская роза. Моя мама особенно её любит:sm19:, и пытается развести как можно больше:biggrin:.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



#3141 Цветы? Цветы... Цветы!!!

Отправлено от NAR в 16 Июнь 2011 - 16:50 in Болталка...

Ирисы супер! :good: Обожаю их! Правда последний ирис у нас погиб 9 лет назад, после того как его в третий раз вырыла Герда :sm51::pardon:

А вообще, цветочков много :rolleyes::whistle:

Китайский гладиолус

Изображение

Изображение


Хризантема

Изображение

Это не помню как называется :blink::rolleyes:

Изображение


Пион

Изображение


Мак

Изображение



#2684 Об окрасах

Отправлено от NAR в 12 Май 2011 - 11:43 in Интересное о породе ...

Нашла случайно, когда зашла на какой-то иностранный сайт, там было всё о Ирландской культуре и пару фотографий с Дня Святого Патрика и эта зелёная собака..



#2677 Об окрасах

Отправлено от NAR в 12 Май 2011 - 07:27 in Интересное о породе ...

Как вам такой окрас? :crazy::rolleyes:

Изображение



#2610 Наша фонотека

Отправлено от NAR в 08 Май 2011 - 20:36 in Болталка...

Урааа!!!:yahoo: Получилось!!!





Copyright © 2024 питомник "Из Волшебного Леса"