←  Наши друзья других пород

Ирландский Волкодав / Irish Wolfhound

»

коты и кошки -это наши друзья других пород?

 фотография ciceronas 21 мар 2011

Главный и старший(13лет) житель нашего дома кот Марк Туллий Цицерон.
Самое любимое место на подоконике(днем). Отсюда видно все и во дворе(кто приезжает, кто куда идет),и в доме.
Провокатор, интригант, лентяй и тп и тд... :8P: :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение
Ответить

 фотография NAR 21 мар 2011

Мощьный кот, прямо рысь! :good:
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 21 мар 2011

"Провокатор, интригант, лентяй и тп и тд..." - и это правильно. Грамотный кот
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 22 мар 2011

Кошки безусловно наши друзья.

Quanto Flaffy Joy - Кванто - мой любимый зверь

Очень уж не хотелось ему зайца изображать


Изображение
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 22 мар 2011

Разодрал в клочья недавно купленный компьютерный стул. Полюбил его. Мне практически нереально на стуле посидеть, место всегда занято, днем и ночью



Изображение
Изображение
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 22 мар 2011

Помогает мне делать ремонт, но, к сожалению, небескорыстно, а за свою любимую "разгрызательную" вкусняшку, т.к. грызем мы все подряд, везде следы зубов имеются

Изображение
Ответить

 фотография Наталья 22 мар 2011

Красавчик какой! Пусть шкодюлит подольше! А то мои только едят и спят,я их и не вижу. :rolleyes:
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 22 мар 2011

Просмотр сообщенияНаталья (22 Март 2011 - 21:00) писал:

Красавчик какой! Пусть шкодюлит подольше! А то мои только едят и спят,я их и не вижу. :rolleyes:

Ну уж нет. Мой полноценный участник любых событий в доме. Везде первый, в любом деле (особенно конечно поесть)
Ответить

 фотография Наталья 22 мар 2011

Мои уже солидные дамы (10 и 9 лет), одним глазом поглядывают и дремлют, а всё остальное делают Джин с Эданом.
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 22 мар 2011

Моему 01 ноября будет 9 лет. Но он один у меня, других животных нет, любимый избалованный котик
Ответить

 фотография Наталья 22 мар 2011

С нашим папой не забалуешь, на команду "ко мне" приходят :rolleyes: .Но, конечно, как появились ИВ, они стали спокойнее.
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 22 мар 2011

У меня как раз муж и разбаловал кота. Я на работе постоянно, они были вдвоем. Кот все свои мячики носит в зубах как собака и ждет, когда ему будут их бросать. Сильно храпит когда спит и очень очень громко и долго мурлыкает
Ответить

 фотография Наталья 22 мар 2011

Мячики-это круто! Поэтому он так молодо выглядит! :good: У меня персидская тоже храпит, когда в комуналке жили, путала: она или Давид. :pardon:
Ответить

 фотография Морозова Татьяна 22 мар 2011

Просмотр сообщенияНаталья (22 Март 2011 - 22:28) писал:

Мячики-это круто! Поэтому он так молодо выглядит! :good: У меня персидская тоже храпит, когда в комуналке жили, путала: она или Давид. :pardon:

Сама удивляюсь мячикам. Он и мышей любимых в зубах переносит. И даже палочку ему приносила-зажимает в лапах и грызет. Я ему подарки отовсюду привожу, даже с собачьих выставок
Ответить

 фотография Наталья 22 мар 2011

Это он изображает собаку, чтобы вы никого в дом не привели! Мы когда ждали Джина, старшая кошка стала рычать на гостей, как собака. Но об ИВ мы мечтали дольше, пришлось ей потесниться, хотя она мальчишек до сих пор строит. :rolleyes:
Ответить