Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Вопросы по работе форума


Сообщений в теме: 31

#1 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:02

Здравствуйте!

Зарегистрировался сегодня на Вашем форуме и уже через 15 мин. возникла проблема... не отображается главная стр. форума.

http://forum.irishwolfhound.ru

решение-заход через сайт питомника. Но это не удобно., потому как каждый раз перемещаясь на гл. стр. форум вылетает. По ссылкам на темы никаких проблем с его отображением.

И сюда же второй вопрос скину. Где разместить. стр. ИВ из другого питомника??? Или так нельзя? :huh:

Заранее спасибо за ответы. :rolleyes:
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#2 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:52

иначе полноценно не смогу на нем общаться... может, это я что не так делаю? если да, то что? др. сайты работают :dash1:
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#3 Sine spe

    строгий админ

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • ГородС-Пб
  • Собака:Берендей Из ВЛ
    Избранник Кельтов Из ВЛ
    Весенняя Фантазия Из ВЛ
    Уникальный Шанс Из ВЛ
    Удача Кельтов Из ВЛ
    Живописец Из ВЛ

Отправлено 05 Апрель 2011 - 22:34

bereg, данная проблема присутствует у нескольких пользователей. Мы работаем над выяснением причин и устранением неполадки.

#4 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 06 Апрель 2011 - 01:11

Просмотр сообщенияSine spe (05 Апрель 2011 - 22:34) писал:

bereg, данная проблема присутствует у нескольких пользователей. Мы работаем над выяснением причин и устранением неполадки.

Понял., спасибо. Тогда я пока к себе)) :B): Может браузер? посмотрю позже
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#5 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 06 Апрель 2011 - 17:59

Explorer отлично открывает страницы., без ошибок... google chrome не хочет., подозреваю, что та же проблема в браузерах mozila и opera... Поэтому рекомендуйте пользователям пока посещать форум через Internet Explorer :rolleyes:
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#6 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 06 Апрель 2011 - 18:08

при авторизации проблема вернулась., проверьте html
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#7 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:08

Просмотр сообщенияbereg (05 Апрель 2011 - 21:02) писал:

И сюда же второй вопрос скину. Где разместить. стр. ИВ из другого питомника??? Или так нельзя? :huh:
Уважаемый Кирилл, данный форум является частным и имеет несколько другие цели, чем форумы, нацеленные на многочисленную аудиторию. В связи с этим, формат нашего форума предусматривает только размещение информации о наших собаках и наших друзьях.
Возможно, через какое-то время мы сможем и Вас увидеть в их числе, но пока... извините...
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#8 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:16

Открыл страничку своей ИВ в разделе Персональные странички наших собак> Наши друзья-волкодавы
Странички наших волкодавских друзей. Волкодавам из "многопородных семей" вход разрешён :)

Вот принт скрин
Изображение

Сейчас там появилась стр. другой собаки. Моей нет, пропала!

Как понять???

Если переместили, то куда? :huh:

И теперь у меня так - Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.



Если хотите, что бы ушел, скажите прямо. Копию этого сообщения я тоже сохраню)))
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#9 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:19

Уважаемая Ирина, мне всё вдруг стало предельно ясно. Спасибо за ответ. Последнее, что хотелось бы узнать, что означает Волкодавам из "многопородных семей" вход разрешён :)
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#10 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 18 Апрель 2011 - 22:27

а я дружить хотел... удаляюсь.
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#11 bereg

    Пользователь

  • Новый Пользователь
  • PipPip
  • 22 сообщений
  • ГородМосква
  • Собака:Вега - Яркая звезда графство Мит (Веста) ИВ

Отправлено 18 Апрель 2011 - 23:50

...удаляюсь из личных страничек... :lol:


цитата
Возможно, через какое-то время мы сможем и Вас увидеть в их числе, но пока... извините...



не совсем понимаю., поясните?) :huh:
Сделай, если можешь. © Цицерон.

#12 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:05

Просмотр сообщенияbereg (18 Апрель 2011 - 22:19) писал:

Уважаемая Ирина, мне всё вдруг стало предельно ясно. Спасибо за ответ.


Кирилл, да с нашим форумом вроде и так всё предельно ясно. Мы вообще люди честные и прямые... без всякого "двойного дна" :rolleyes:

Но уточню ещё раз... Так сказать не лично для Вас, а просто общую нашу концепцию.

Это частный камерный форум, созданный для тихого семейного общения владельцев наших ИВ, наших друзей и Гостей. Это просто НАШ Дом... В котором нам тепло и уютно. В котором мы сидим у камина, кто с чашечкой кофе, кто с бокалом коньяка, кто с сигарой... и... неспешно... и НЕгромко общаемся...
Мы не претендуем на формат "мирового господства" в породе и не ставим целью повысить посещаемость форума ЛЮБОЙ ценой. Но мы рады ВСЕМ Гостям и новым друзьям. Заходите, располагайтесь поудобнее. Но не забывайте, что каждый Дом имеет свои уклады, потому что в нём уже живут. Мы удовольствием встретим, нальём чая или коньяка... ЕСЛИ... Вы готовы пить чай из НАШИХ чашек и "снимать обувь при входе". Если же Вам это претит или Вы испытываете дискомфорт находясь с нами в одном доме... ТО... Вероятно, Вы просто ошиблись дверью. Возможно, в другом Доме Вам будет более комфортно.
В НАШЕМ доме НЕ будет грязи... и склок... в этом доме НЕ будут повышаться голоса...
И хозяева Дома оставляют за собой право сделать ВСЁ, чтобы это было так...

С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#13 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:26

Просмотр сообщенияbereg (18 Апрель 2011 - 22:16) писал:

Копию этого сообщения я тоже сохраню)))

Просмотр сообщенияbereg (18 Апрель 2011 - 22:27) писал:

а я дружить хотел...

Вот интересный Вы человек, Кирилл... Когда люди приходят "дружить", они приходят с "открытым сердцем", а не "держат за пазухой камень", что "все ходы записаны". Обычно человеку "идущему дружить" это просто и в голову не придёт. Неужели Вы настолько привыкли видеть кругом врагов? Или, просто сразу решили подстраховаться, но опять вопрос.. ЗАЧЕМ ? И сразу наводит на мысли... а"дружить" ли Вы пришли.

Но даже если "кругом враги", Вас обхамили, обругали, посты поудаляли, неужели Вам доставляет удовольствие написать об этом где-то... гордо приложив сохранённый скрин и назвав людей недобрым словом? Да в конце концов они тоже люди... и тоже имеют право выбирать с кем им общаться... Ну почему же из этого надо делать "кругом враги... окопы роем"... Просто дайте и себе и людям возможность ВЫБИРАТЬ. И не упрекайте их... даже если выбор не в Вашу сторону.
Не обижайтесь, Кирилл... но надо быть просто терпимее в некоторых моментах. Возможно, это приходит с возрастом... Лет 15-ть назад я тоже любила сразу "шашкой помахать" :rolleyes:
Извините, если посчитаете... что своим постом я вас оскорбила... Но, очень надеюсь, что может где-то в глубине Вас... Вам это пригодится, даже если Вы сразу это не поймёте.

С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#14 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:34

Просмотр сообщенияbereg (18 Апрель 2011 - 22:16) писал:

Копию этого сообщения я тоже сохраню)))
Опять же... Кирилл... Ваша привычка сохранять свои и чужие сообщения и выкладывать потом всё это, включая личную переписку на "просторы инета" известны :rolleyes: , поэтому... могли бы и не напоминать...
Только беда в том, что за много лет... у меня, например, сложилась привычка писать ВСЕГДА и всё помня о том, что "бумага всё хранит" :rolleyes: Поэтому сразу предупрежу, что мне не будет стыдно за мои слова, где либо написанные.
И... знание, что чьи-то посты сохранены, не помещает мне удалить их без объяснения причины, если я сочту, что они противоречат общей концепции и мнению форума.

ЗЫ: кстати... извините, но безотносительно к личностям, считаю, что выкладывать ЛИЧНУЮ переписку в широкий доступ это подло. Всё таки приватные сообщения пишутся людьми не для этого.

С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#15 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 19 Апрель 2011 - 00:48

Просмотр сообщенияbereg (18 Апрель 2011 - 23:50) писал:

цитата
Возможно, через какое-то время мы сможем и Вас увидеть в их числе, но пока... извините...
не совсем понимаю., поясните?) :huh:

Просто для меня "дружба" понятие не одномоментное и не ограничивающееся простым написанием постов на различных форумах. Оно не бывает принудительным... оно приходит в результате общения людей.
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru




Ответить


Ваше сообщение должно пройти проверку модератора, прежде чем оно будет доступно остальным пользователям.

  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2024 питомник "Из Волшебного Леса"