←  Наши друзья-волкодавы

Ирландский Волкодав / Irish Wolfhound

»

Осип из рода Nutstown

 фотография Оська 06 окт 2011

Спасибо, что приняли в Вашу компанию!

Посмотрели Ваш сайт и с удовольствием обнаружили, что наши братья и сестры есть по всему миру!

Мой Оська из английского питомника Barachois из клана Nutstown. Сейчас ему 8 месяцев.
Очень приятно, что такие собаки как Барри, Фигаро, Берендей, Павлинка и многие-многие другие красавцы и красавицы приходятся нам родственниками. Следили за Вашими достижениями на Чемпионате Европы. Какие Вы молодцы! Надеемся, что со временем станем такими же успешными.

А вот мы сами:

Изображение
2 месяца
Ответить

 фотография Volsh-Les 06 окт 2011

Ну вот... приветствуем родственника с Туманного Альбиона :d_daisy: и поздравляем с открытием собственного домика-странички :d_good_luck:
Будем ждать новостей и фотографий
:rolleyes:
Ответить

 фотография Оська 11 ноя 2011

Приезжайте к нам на Крафт!! Запись открыта. Мы уже записались с Оськой в класс юниоров. :girl_witch: :girl_witch: :girl_witch:
Ответить

 фотография Оська 13 ноя 2011

Вчера ездили на монопородную выставку Irish wolfhound Club стали Best Puppy. Судил Hector Heathcote (Hyndsight). Приятно!
Сообщение отредактировал Volsh-Les: 14 Ноябрь 2011 - 18:24
Ответить

 фотография Volsh-Les 13 ноя 2011

 Оська (13 Ноябрь 2011 - 14:24) писал:

Вчера ездили на монопородную выставку Irish wolfhound Club стали Best Pappy.Судил Hector Heathcote(Hyndsight).Приятно!
Молодцы !!! Поздравляем малыша и Вас :d_daisy: :d_good_luck:
Ответить

 фотография Оська 14 ноя 2011

Домашний Осип.

Изображение


Изображение

23 октября Open show.

Осип Best Puppy и второй в группе.

Изображение

Изображение

12 ноября Irish Wolfhound Open Show.Осип Best Puppy.

Изображение

Уши мы так не одеваем, только специально на выставке.

Изображение

А судьи, кто?

Изображение

Одноринговцы: 10 месяцев

Изображение

9 месяцев

Изображение

Best Junior.

Изображение
Ответить

 фотография Volsh-Les 14 ноя 2011

 Оська (14 Ноябрь 2011 - 18:10) писал:

Домашний Осип.
Ой Тоня, такое родное личико :sm19: (да и тельце тоже :good: )
Ответить

 фотография Оська 16 ноя 2011

Какие же у ИВончиков глаза,мне бы такие! Вот смотришь собака,огромная, кудлатая (Выставки не в счёт),а глазище, глаз не оторвать ( сорри за масло масленное ).

Ой, Ирина забыла сказать,Оську выставляет англичанка ( на фото в сером свиторе) Rebecca Peek, она судья, волкодавами давно занимается, говорит, что знает Волшебный лес и Ваши пёсы ей очень нравятся. Она передаёт Вам огромный привет и много добрых слов. Приезжайте к нам в Англию на Крафт и ещё 25 марта будет IWHC AMG и 21 апреля Chamhionship Irish Wolfhound. Я думаю , что им будет интересно познакомиться с известным русским питомником поближе. Я думаю, что можно будет организовать вечер встреч и новых знакомств. :JC_shamrock: :drinks: :friends:
Ответить

 фотография Volsh-Les 16 ноя 2011

 Оська (16 Ноябрь 2011 - 14:17) писал:

Ой, Ирина забыла сказать,Оську выставляет англичанка ( на фото в сером свиторе) Rebecca Peek, она судья, волкодавами давно занимается, говорит, что знает Волшебный лес и Ваши пёсы ей очень нравятся. Она передаёт Вам огромный привет и много добрых слов.
Спасибо огромное и ей взаимно :hi: Очень приятно :wub:

 Оська (16 Ноябрь 2011 - 14:17) писал:

Приезжайте к нам в Англию на Крафт и ещё 25 марта будет IWHC AMG и 21 апреля Chamhionship Irish Wolfhound. Я думаю , что им будет интересно познакомиться с известным русским питомником поближе. Я думаю, что можно будет организовать вечер встреч и новых знакомств.
Эх... мечты... мечты... Но на следующий год им точно не суждено сбыться :unknw: Очень уж обширная "зарубежная программа" запланирована :rolleyes:

 Оська (16 Ноябрь 2011 - 14:17) писал:

Я думаю , что им будет интересно познакомиться с известным русским питомником поближе.
Да мы с многими и так знакомы не заочно :biggrin: , регулярно встречаемся на Конгрессах ИВ, Чемпионатах Мира и Европы :good:
Но за приглашение всё равно спасибо !!! :d_good_luck:
Ответить

 фотография Оська 20 ноя 2011

На фото видно,что у нас спрямился задний сустав. Мне кажется,что такого не было.Реббека говорит,что Осип быстро вырос и это может быть в следствии этого и надеется,что всё перерастёт. Кто-нибудь уже это перерастал? Может витамины поменять? Сейчас даю Canina Canhydrox GaG?
Ответить

 фотография Volsh-Les 20 ноя 2011

 Оська (20 Ноябрь 2011 - 15:55) писал:

На фото видно,что у нас спрямился задний сустав. Мне кажется,что такого не было.Реббека говорит,что Осип быстро вырос и это может быть в следствии этого и надеется,что всё перерастёт. Кто-нибудь уже это перерастал?
Да, это часто бывает у щенков ИВ... Если посмотреть на фото других подростков, которые Вы разместили выше... то ещё у 2-х "рыжиков" присутствует эта проблема...
Увы, сказать 100-процентно, что это исправится... нельзя, хотя в любом случае это будет лучше. И чаще всего щенки это действительно перерастают. Кроме того, все углы сочленений полностью "формируются" у ИВ только к 2,5-3 годам, когда собака полностью заканчивает формирование костной и мышечной массы и углы как бы "просаживаются" под действием набравшегося веса. Учитывая это, лучше чтобы щенок имел умеренные углы, чем был "переуглённый" и "присаженный на колени" уже в юном возрасте (кстати, вопрос чрезмерных углов даже несколько лет назад обсуждался на Конгрессе ИВ, т.к. было время, когда просто пошёл бум собак с гипертрофированными углами задних конечностей).
Ещё как вариант, у некоторых щенков я наблюдала спрямление задних углов при чрезмерных нагрузках в период роста. Но тут всё зависит изначально от строения задней конечности.
Ответить

 фотография Оська 21 ноя 2011

Ирина, спасибо большое за консультацию. Можно ещё вопрос про бурсит? Он на обеих ногах, но на правой большой, с яйцо? Осип не хромает, валяется на нём, значит не болит. Ребёнок у нас северный, спит на балконе на улице, иначе мучается от жары,мы из-за него тоже спим с открытым балконом. Вообщем, диван на улицу не поставишь. Слышала бурсит проходит сам по себе, но вот когда? Или лучше прооперировать? И про другое, ребёнок мой (тот что человеческий) похвастался,что Вы у него в друзьях на face. Здорово! Наверное поняли по фамилии почему мы в Лондоне! Надеюсь ,мы вам не помешаем,если вдруг что напишите.Спасибо большое ещё раз!
Ответить

 фотография Volsh-Les 21 ноя 2011

 Оська (21 Ноябрь 2011 - 16:46) писал:

Ирина, спасибо большое за консультацию. Можно ещё вопрос про бурсит? Он на обеих ногах, но на правой большой, с яйцо? Осип не хромает, валяется на нём, значит не болит. Ребёнок у нас северный, спит на балконе на улице, иначе мучается от жары,мы из-за него тоже спим с открытым балконом. Вообщем, диван на улицу не поставишь. Слышала бурсит проходит сам по себе, но вот когда? Или лучше прооперировать?
Тонь, на фотографиях Оськи мне ничего криминального в глаза не бросилось :rolleyes: Да и размер "с яйцо" это можно сказать.... малюююююсенький такой размерчик :on_the_quiet2: Так что... "спите спокойно, дорогие товарищи", что обозначает, что если бурсит не растёт, не красный и не горячий, то на данный момент забудьте о нём, у него (у бурсита) своя жизнь, у Вас своя...

 Оська (21 Ноябрь 2011 - 16:46) писал:

И про другое, ребёнок мой (тот что человеческий) похвастался,что Вы у него в друзьях на face. ...
... Надеюсь ,мы вам не помешаем,если вдруг что напишите.
Welcome :hi:
Ответить

 фотография Оська 15 дек 2011

10 декабря - Championship show LKA. Осип занял третье место.

Изображение
Ответить