←  Болталка...

Ирландский Волкодав / Irish Wolfhound

»

Зимняя Олимпиада 2014, Сочи !!!

 фотография Volsh-Les 09 фев 2014

Зимняя Олимпиада 2014 проходит в России, в Сочи !!!

Следим за результатами нашей сборной !!!

Желаем Побед нашим ребятам !!! :sm165: :sm165: :sm165:
Ответить

 фотография Volsh-Les 10 фев 2014

Не знаю... разделяет ли кто-то мои спортивные пристрастия, но, надеюсь, что кому-то будет интересна эта тема...

9 февраля выдался замечательный день и наша команды выиграла первые медали :

1. Золото в командных соревнованиях по фигурному катанию !!! (удивительные выступления всех членов команды. Лебединое Озеро в исполнении нашей танцевальной пары... это настоящий балет... на коньках. Плющенко - с возвращением... отработал отлично. Юлечка-наша одиночница, ребёнок-талант, дай Бог ей сил и мудрости её тренерам, чтобы эта Звёздочка расцветала и дальше)
2. Серебро - Ольга Вилухина - биатлон, спринт 7,5 км, женщины (как я люблю этот вид спорта)
3. Серебро - Альберт Демченко - санный спорт, одиночники-мужчины (42 года, 7-я олимпиада, уму не постижима железная воля и мастерство этого человека). Кроме того, наши молодые ребята Семён Павличенко и Александр Перетягин были 5 и 7-м соответственно.
4. Бронза - Ольга Граф - конькобежный спорт, 3000 м, женщины
5. Женский хоккей, предварительные игры, группа В - Россия-Германия 4:1

И ещё... по моему (и не только) мнению... сегодня у нас "отобрали" ещё одну медаль в скиатлоне (лыжные гонки), 30 км (7,5 км классическим стилем+7,5 км свободным стилем) у мужчин. Наш Максим Вылегжанин до последнего боролся за бронзу, но на финише. когда см должны были решить всё, норвежец пересёк линию финишного коридора, въехав в коридор, по которому финишировал наш спортсмен и буквально толкнув его в сторону перед самой линией финиша. В лыжных гонках запрещено пересечение ограничений финишного коридора вплоть до дисквалификации. Наша федерация подала протест, НО.. он был удовлетворён частично... норвежцу "погрозили пальчиком". Увы... если бы на месте норвежца был наш спортсмен, то можно было бы не сомневаться, что решение было бы другим. В результате Максим Вылегжанин - 4-й, Илья Черноусов 5-й.

А 8-го февраля в биатлонной спринтерской гонке у мужчин Антон Шипулин был 4-м... Последний выстрел... и промах... на последнем огневом рубеже решил судьбу бронзовой медали...

Болеем дальше.... Ждём побед от наших спортсменов !!!
Ответить

 фотография Юлия 10 фев 2014

Мы тоже смотрим и болеем. Пока по судейству у фигуристов у меня вопросов не возникло. Посмотрим, что будет в индивидуальных соревнованиях....
Ответить

 фотография Volsh-Les 11 фев 2014

10 февраля

Бронза - Шорт-трек 1500 м - Виктор Ан
Бронза - фристайл могул - Александр Смышляев
Ответить

 фотография Жасмин 11 фев 2014

Смышляев Александр !!! :blush:
У фристайлистов осталось еще 3 вида. Ждем.
Сообщение отредактировал Жасмин: 11 Февраль 2014 - 04:35
Ответить

 фотография Volsh-Les 11 фев 2014

Просмотр сообщенияЖасмин (11 Февраль 2014 - 04:33) писал:

Смышляев Александр !!! :blush:
У фристайлистов осталось еще 3 вида. Ждем.

Нат... не поверишь, ведь с тырнеты писала, так как имя не запомнила, когда смотрела :)
Ответить

 фотография Volsh-Les 11 фев 2014

Серебро - скоростной бег на коньках, женщины 500 м - Ольга Фаткулина

Фигурное катание, пары. После короткой программы Максим Траньков и Татьяна Волосожар - 1-е место, Фёдор Климов и Ксения Столбова - 3-е место. Ждём завтра произвольной программы и держим кулаки !!!
Хоккей с шайбой, женщины, группа В - Россия-Япония 2 :1. Девушки досрочно вышли в четвертьфинал !!!
Кёрлинг, женщины - Россия-США 9:7, а вот китаянкам проиграли со счётом 7:5
Ответить

 фотография Жасмин 12 фев 2014

::D: Мы то в курсе - потому как мы "околофристайловские" :sm20: Я многих ребят знаю. А Катя Столярова и Аня Миртова - томички. И Женька мой тренируется у Катиного отца :sm165:
Ответить

 фотография Volsh-Les 12 фев 2014

Просмотр сообщенияЖасмин (12 Февраль 2014 - 04:32) писал:

И Женька мой тренируется у Катиного отца :sm165:

Даёшь Женьку на очередную Олимпиаду !!! :sm165:
Ответить

 фотография Юлия 12 фев 2014

УРА!!!! Фигуристы-парники золото и серебро!!!! Поздравляю всех!
Ответить

 фотография Volsh-Les 12 фев 2014

Просмотр сообщенияЮлия (12 Февраль 2014 - 21:47) писал:

УРА!!!! Фигуристы-парники золото и серебро!!!! Поздравляю всех!

Да... да... да.... Они сделали это !!!

Максим Траньков и Татьяна Волосожар - ЗОЛОТО, Фёдор Климов и Ксения Столбова - СЕРЕБРО, Юрий Ларионов и Вера Базарова - 6-е место !!! :sm165:

А вот наши команды по кёрлингу расстраивают нас всё больше :sm51:
Ответить

 фотография Volsh-Les 13 фев 2014

13 февраля

Серебро - наша команда саночников в командной эстафете
Бронза - биатлон, индивидуальная гонка - Евгений Гараничев (в день своего 26-ти летия :sm12:/> )
Хоккей, мужчины - Россия-Словения - 5:2
Хоккей, женщины - Россия-Швеция - 3:1
Кёрлинг, мужчины - Россия-Швейцария - 7:6. А вот женщины проиграли...

И, к сожалению, Россия не будет бороться за медали в мужском фигурном катании. Евгений Плющенко снялся с соревнований в связи с обострением травмы спины...
Ответить

 фотография Volsh-Les 14 фев 2014

14 февраля

Бронза - скелетон, женщины - Елена Никитина. 5-е место Ольга Потылицына.
Кёрлинг, мужчины - Россия-США - 7:6
Кёрлинг, женщины - Россия-Швейцария - 6:3
Ответить

 фотография Volsh-Les 16 фев 2014

15 февраля

Золото и серебро - шорт-трек, мужчины, 1000 м - Виктор Ан и Владимир Григорьев
Золото - скелетон, мужчины - Александр Третьяков. 5-е место Сергей Чудинов, 6-е место Никита Трегубов

К сожалению, и в хоккее и в кёрлинге проиграли наши и мужские и женские команды. :sm51:
Ответить

 фотография Volsh-Les 17 фев 2014

16 февраля

Серебро - лыжные гонки, эстафета 4 х 10 км, мужчины
Хоккей, мужчины - Россия-Словакия - 1:0 (по серии буллитов)
Хоккей, женщины - Россия-Япония - 6:3

И опять проиграли обе наши команды по кёрлингу, что делает невозможной их дальнейшую борьбу за медали.
Ответить