Перейти к содержимому

IPB Style© Fisana
 

Февральские фантазии

ирландский волкодав Волшебный Лес

Сообщений в теме: 1005

#916 Volsh-Les

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 5 577 сообщений
  • Имя:Ирина
  • ГородMoscow

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 11:49

Просмотр сообщенияСергей (01 Октябрь 2017 - 09:53) писал:

Дарик себя совсем человеком чувствует. Даже воду из-под крана пить отказывается. Ему, как людям, из родника подавай... А пьет он немало. Приходится ему дополнительно носить.

Это называется "балованный Дарик" :whistle:
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru

#917 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:18

Уж балованный он - это точно. Только что-то съесть собираешься, он тут как тут, и смотрит такими глазами, что отказать невозможно.

#918 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 12:22

Вообще, глаза у волкодавчиков - это самое сильное оружие. Тут приезжали дачники с кавказской овчаркой. Кавказец на Дарика так уж лаял, бросался. А Дарик спокойно к нему подходит, улыбается, смотрит дружелюбно, после такой встречи и кавказец успокоился. Правда, его не отпускают, как я Дарика, он к людям агрессивный. А жаль. Побегали бы вместе. Тот ростом пониже, но веса соответствующего, поиграли бы собаки....

#919 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 17:23

Дарик бежит маму с грибами встречать.

Изображение

#920 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 18:25

Изображение

#921 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 28 Октябрь 2017 - 10:08

http://www.aif.ru/he.../zen.yandex.com

Возможно, такой способ продления жизни и к собакам относится. К кошкам, знаю из собственного опыта, это относится...

#922 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:54

Изображение
Из метели вынырнул, но уже стряхнулся...

#923 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 12:57

Дарик у нас, как Маяковский. Когда на даче у Чуковского Маяковского с его львиной шевелюрой решил рисовать Репин, Маяковский побрил голову... Мы с Дариком пришли в прогулки - он был весь, как сплошной сугроб. Пока я бегал домой за фотокамерой, он успел стряхнуть с себя этот сугроб...

#924 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 11:10

Какой все-таки Дарик умница. Снег лежит сырой. Идем с ним, гуляем. Смотрю, начинает хромать, останавливается, и протягивает мне лапу.
Просит снег между пальцев вычистить. Через некоторое время то же самое с другой лапой. Так же протягивает.

Сообщение отредактировал Сергей: 02 Ноябрь 2017 - 11:11


#925 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 16:03

С удивлением обнаружил, что Дарик страшно любит виноград. Жена купила себе на день рождения. Упала ягодка на пол, Дарик подобрал, стал еще просить. Угостили. Так жадно ел, что пришлось все скормить вместо гостей. Так он маму поздравил с 65-летием...

#926 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 13:59

[img][URL=http://pixs.ru/showimage/2017111110_4440578_28342561.jpg][IMG]http://i12.pixs.ru/storage/5/6/1/2017111110_4440578_28342561.jpg[/IMG][/URL][/img]Изображение[img][url=http://pixs.ru/showimage/2017111110_4440578_28342561.jpg][img=http://i12.pixs.ru/storage/5/6/1/2017111110_4440578_28342561.jpg][/url][/img]Изображение

#927 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:03

Как-то непонятно стали фотографии загружаться. Сначала вообще ничего не проходило, потом вышло без регулируемого размера. Может я просто такой компьютерщик, что не могу справиться...
Но подпись под снимком такая:
Раньше мы гуляли по чистому полю, а теперь по заснеженному лесу. Нашу тропинку всю засыпало.

Сообщение отредактировал Сергей: 17 Ноябрь 2017 - 14:03


#928 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 17 Ноябрь 2017 - 14:10

Изображение

Вот, кажется освоил. Оказывается, не проходят фотографии, сделанные с трубки. Трубка у меня снимает с излишним качеством, и фотография получается "тяжелая". Ее фотохостинги обработать не могут.

Сообщение отредактировал Сергей: 17 Ноябрь 2017 - 14:11


#929 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 27 Ноябрь 2017 - 14:20

Вообще Дарик не ест сырое мясо. Предпочитает вареное. Сегодня днем гуляли с ним, в поле, как обычно, отпустил собака. Он сразу носиться начал по сугробам, лавируя между деревьями. Потом наткнулся на заячий след. Сразу вся шерсть дыбом встала. Приподнялся, осматривается. И увидел зайца. Догнал моментом, и поймал очень ловко. Сразу хребет перекусил. Приносит мне. Я не знаю, откуда это у него. Я его не учил приносить. Может, в крови, может, принес похвастаться. Стоит, кровь с морды облизывает, и с зайца тоже. Я разрешил ему есть. Он голову отгрыз, и полностью съел, потом только кости срыгнул. Зайца без головы я домой унес. Шкуру содрал и выбросил, а мясо сварю Дарику и коту. Кот вареное мясо любит..

#930 Сергей

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений
  • Имя:Сергей Самаров
  • ГородКостромская область
  • Собака:Философ из Волшебного Леса, рыжий кот по кличке, естественно, Персик, держал раньше волка, ВЕО, алабая, ньюфаундленда

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:39

Купил валик-аппликатор, чтобы Дарику массаж делать. Сначала он убирал лапы, разрешал только позвоночник прокатывать. Потом вошел во вкус. Нравится, видимо, когда кровь начинает бегать по лапам...





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых

Copyright © 2024 питомник "Из Волшебного Леса"