←  Интересное о породе ...

Ирландский Волкодав / Irish Wolfhound

»

Настенные календари с ИВ

 фотография АННА 05 фев 2012

Не хочу обидеть наших иностранных коллег, но на мой взгляд, календарь нашего питомника получился более ярким, жизнеутверждающим и дающим более полное представление о породе - ИРЛАНДСКИЙ ВОЛКОДАВ!
Очень хочется, чтобы выпуск настенного календаря с НАШИМИ собаками стал неотъемлемой частью каждого Нового года!
Ответить

 фотография Volsh-Les 05 фев 2012

Просмотр сообщенияАННА (05 Февраль 2012 - 21:31) писал:

Очень хочется, чтобы выпуск настенного календаря с НАШИМИ собаками стал неотъемлемой частью каждого Нового года!
Вот вот... и я в очередной раз взываю к нашим владельцам...
Мы ждём от Вас не просто классных красивых фотографий... а при этом очень чётких качественных фотографий, только тогда они смогут претендовать на место в календаре (в силу запросов на определённое качество фото для печати)...
Дерзайте... Вы ТАЛАНТЛИВЫ !!!
Ответить

 фотография Ondater 05 фев 2012

Ириша, спасибо большое , что сделали этот календарик :) Сегодня обрела и радуюсь, видя "родственников", а не чужих собак :) Календарь действительно яркий и подборка удачная :) :d_daisy:
Ответить

 фотография Юлия 05 фев 2012

Мы с Денисом будем стараться.
Для этой цели к Новому году сделали себе подарок, приобрели новый фотик со "скорострельностью" 8 кадров в секунду.
Теперь осталось прикупить хороший объектив для съемки в полях..... И "золотой ключик у нас в кармане":)
Ответить

 фотография Volsh-Les 05 фев 2012

Просмотр сообщенияЮлия (05 Февраль 2012 - 22:07) писал:

Мы с Денисом будем стараться.
Давайте... давайте... оправдывайте доверие... оказанное Вам в этом году :sarcastic_blum:
Ответить

 фотография Наталья 05 фев 2012

Я ещё в руках не держала :sm51: ,но Лия уже сказала,что появился стимул для творчества :on_the_quiet2: .
Ответить

 фотография Юлия 06 фев 2012

Наташа, твои календари у меня в офисе:)
Ответить

 фотография Наталья 15 фев 2012

Календари-замечательные!Полиграфия и дизайн-выше всяких похвал! СПАСИБО! :good:
Ответить

 фотография Volsh-Les 15 фев 2012

Девчонки-мальчишки.... мы очень рады, что Вам понравилось и мы не зря всё это затеяли !!! :d_good_luck:
Ответить

 фотография Наталья 16 фев 2012

Надеюсь,этот опыт не будет единственным!И в 2013 году мы тоже получим календари с НАШИМИ ИВушками! :on_the_quiet2:
Сообщение отредактировал Наталья: 16 Февраль 2012 - 06:48
Ответить

 фотография Volsh-Les 15 фев 2013

Ну вот... "не прошло и года"... Наш календарь 2013 готов порадовать любителей и владельцев ИВ.
В качестве "компенсации за опоздание"... дополнительный лист с календарём на 2014 год !!!
Формат календаря - два горизонтальных листа формата А-4, скреплённых пружиной.
Календарь можно приобрести в любых количествах !!!


Изображение

Изображение
Ответить