←  Интересное о породе ...

Ирландский Волкодав / Irish Wolfhound

»

Видеозал

 фотография Volsh-Les 26 ноя 2010

Различные видеоролики с нашей любимой породой (видеоклипы с участием ИВ, сюжеты с ИВ и об ИВ, интересные "жизненные" ролики и др). :popcorm1:
Видео с выставок размещаются в соответствующем разделе.
:rolleyes:
Ответить

 фотография Volsh-Les 26 ноя 2010

Альбом Blackmore's Night - The Times They Are a Changing

Ответить

 фотография Volsh-Les 23 дек 2010

Рекламные ролики ирландского виски Tullamore Dew :drinks:



Ответить

 фотография Жасмин 25 дек 2010

Вчера смотрели ролики со старшими детьми (22 и 23 года): "...А почему так волкодавов ма-а-а-ло???? С ними всё красивее....И виски рядом с волкодавом лучче пойдет...." :drinks:
Ответить

 фотография Ondater 05 янв 2011

Может кто подскажет фильмы с участием волкодавцев :) Я, вот, к сожалению, кроме свежего Гордости и предубеждения не знаю :( Может кто сможет что-то посоветовать?
Ответить

 фотография ОкЛиДж 07 янв 2011

Просмотр сообщенияOndater (05 Январь 2011 - 21:37) писал:

Может кто подскажет фильмы с участием волкодавцев :) Я, вот, к сожалению, кроме свежего Гордости и предубеждения не знаю :( Может кто сможет что-то посоветовать?

Посмотрите для начала "И на камнях растут деревья" и "Солдатский декамерон" вообще фильмов очень много , но в основном во всех фильмах ИВ показывают несколько секунд...
Ответить

 фотография Юлия 09 янв 2011

"Обитаемый остров" (правда там они в "гриме"). (это из новых)
Еще "Когда солнце было Богом" (там их целая стая, и можно даже разглядеть:rolleyes:
Где то еще недавно видела, вспомню, напишу...
Ответить

 фотография Volsh-Les 07 фев 2011

Нашла в инете вот такую видео-подборку фотографий... Была удивлена, что в ней присутствуют и две наших "щенячьих" (4 щенка из Э-помёта и братья-акробатья Финист и Фантазёр) :rolleyes:

Ответить

 фотография Жасмин 10 фев 2011

А еще ИВушка есть в фильме "Бой с тенью" (у меня Женька специально ждет весь фильм, чтобы заорать - Смотрите!!! Волкодав!!! Как наша Ляся!!! :yahoo: )
Ответить

 фотография Volsh-Les 27 фев 2011

Год назад наши екатеринбуржцы Олеся Сусленко и Фенечка (Хелиос'Фения Из ВЛ) приняли участие в съёмках клипа к песне группы Курара "Босоногий пёс". Наконец клип смонтирован...
И мы с Олесей подумали, что его вполне можно посвятить всем волкодавушкам, которых когда-либо предавали их хозяева...


Ответить

 фотография bereg 05 апр 2011

Burke.and.Hare.2010_HDRip на протяжении всего фильма ИВ лежит в таверне, через кот. перешагивают и тот часто мелькает крупным планом в кадре... фильмов много., вспомню напишу...
Ответить

 фотография Volsh-Les 08 апр 2011

Небольшой информационный ролик об ИВ из серии "Dogs 101"
(на английском языке)


Ответить

 фотография NINSG 12 июн 2012

Просмотр сообщенияOndater (05 Январь 2011 - 21:37) писал:

Может кто подскажет фильмы с участием волкодавцев

" 13 воин".
Ответить

 фотография Медуница 12 июн 2012

Bonzo Dog Doo Dah Band, "Urban Spaseman". Волкодавы - присутствуют.



(На "родном" DVD на этот клип совершенно иная песня... Но эта задорней.)
Ответить

 фотография Volsh-Les 23 июл 2012

В 12 посте я уже размещала этот ролик на родном языке.... теперь, благодаря Светлане (Дальний Восток), размещаю вариант с переводом....
НО... Ирландская ОВЧАРКА... это сильно... :wacko1:

Ответить