
Чтобы размер собаки был виден к нам подкинули симпатичного таксу


Ну и один портретик

Честно говоря, думала что фотограф будет поопытнее, ну как получилось....
Отправлено 21 Март 2011 - 12:36
Отправлено 21 Март 2011 - 13:22
Отправлено 21 Март 2011 - 13:49
Отправлено 22 Март 2011 - 04:44
Отправлено 22 Март 2011 - 18:15
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых
Copyright © 2026 питомник "Из Волшебного Леса"