Поздравлялки :)
Volsh-Les
17 ноя 2010
Поздравляем наших Эллегию Любви и Энергию Солнца с 5-ти летием !!!
Юлия
17 ноя 2010
Мамочку и тетушку с большим ЮБИЛЕЕМ!!!
Любим вас и гордимся вами!!!
Жемчужинка и все, все все!!!
Любим вас и гордимся вами!!!
Жемчужинка и все, все все!!!
Cat
19 ноя 2010
Ой!
Извините, что с опозданием!
Дорогие сладкие Лякочка и Нюша, с днем рождения! Долгих и счастливых лет вам, девочки!
Извините, что с опозданием!
Дорогие сладкие Лякочка и Нюша, с днем рождения! Долгих и счастливых лет вам, девочки!
Volsh-Les
14 дек 2010
Наших Е -деток с "совершеннолетием" !!! Сегодня им исполнилось 2 года и теперь они уже совсем взрослые !!!
Всего Вам и побольше, дорогие мои !!!
Всего Вам и побольше, дорогие мои !!!
Юлия
15 дек 2010
Поздравляем! Красавчиков и умничков с Днем Рождения!!!! Как-то быстро время пролетело, и уже совсем взрослые 
Volsh-Les
19 дек 2010
18 декабря исполнилось 7 лет нашим Хагриду, Хеймдалю и Хвастушке !!! С Днём Рождения Вас дорогие наши !!! Долгих лет жизни и хорошего здоровья !!!
Volsh-Les
20 дек 2010
Сегодня Ясеньке - Ясно Солнышко Из ВЛ исполнилось 4-ре годика !!!
Volsh-Les
25 дек 2010
Наших любимых Ю-шечек с 5-ти летием !!!

Свою хулиганку Юлюшку уже зацеловала в нос
Свою хулиганку Юлюшку уже зацеловала в нос
Laptina
25 дек 2010
Поздравляем нашу любимую блондинку с Днем Рождения!!!
Здоровья, энергии, успехов!
Пусть этот год станет незабываемым!!!

Берегите нос, а то на всех не хватит!
Здоровья, энергии, успехов!
Пусть этот год станет незабываемым!!!

Берегите нос, а то на всех не хватит!
Volsh-Les
25 дек 2010
Laptina, Танюша, какая замечательная ромашка
И так похожа на Юлечку






