2
Монопородная выставка "Ирландский великан"
Автор Volsh-Les, 28 янв 2011 13:27
Сообщений в теме: 11
#1
Отправлено 28 Январь 2011 - 13:27
23 января 2011 в Санкт-Петербурге рамках Всероссийской выставки "Балтик-шоу" прошла Монопородная выставка РНК ИВ.
По каталогу было записано 27 ирландских волкодава, приняли участие в выставке - 26.
Эксперт в ринге - Laurent Heinesche (Люксембург).
Поздравляем всех победителей !!!
По каталогу было записано 27 ирландских волкодава, приняли участие в выставке - 26.
Эксперт в ринге - Laurent Heinesche (Люксембург).
Поздравляем всех победителей !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#2
Отправлено 28 Январь 2011 - 15:44
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ (предоставлены организаторами) :
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
01. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
02. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 2, ЮСС
Класс: промежуточный / Intermediate class
03. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
04. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макаров Д.&Береснева Н. – отлично без титула
Класс: открытый / Open class
05. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – дисквалификация (выбит зуб)
06. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАПРИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Горовая-Ткач М.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
07. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Иванова И.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
08. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
Класс: чемпионов / Champion class
09. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
10. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл.Кожевников Д.&Береснева Н. - отлично без титула
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
11. ВЕНСКИЙ ВАЛЬС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Победитель класса
Суки / Females:
Класс щенков / Puppy class
12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
13. ИМПЕРИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I. – отлично 2, ЮСС
14. MILIY ZVER ROBBERES, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
15. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отсутствовала
16. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – очень хорошо
Класс: промежуточный / Intermediate class
17. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично без титула
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТЕЛЛУРА, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Гусарова Н.&Береснева Н. – отлично без титула
Класс: открытый / Open class
19. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Царева М.&Береснева Н. – отлично без титула
Класс: чемпионов / Champion class
22. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Krasniva N.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
23. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отлично без титула
24. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КЛЕОПАТРА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Dortje), зав.Береснева Н., вл.Мурина М. - отлично 2, СС
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
25. АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса
26. ATHCARNE CIARA, (Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne), зав.Ирландия, вл.Lemjaskina S. – отлично без титула
27. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н. - отлично 2
Лучшая пара выставки:
1 место – Венский Вальс Из Волшебного Леса + Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
2 место – Берендей Из Волшебного Леса + Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
3 место – Солнечный Ветер Каприз Из Волшебного Леса + Жемчужинка Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл. Кирюшина И.
2 место – «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл. Кирюшина И.
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
01. ИЗБРАННИК КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. - отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
02. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 2, ЮСС
Класс: промежуточный / Intermediate class
03. ЖРЕЦ ОГНЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Melia E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
04. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макаров Д.&Береснева Н. – отлично без титула
Класс: открытый / Open class
05. VEJGARI JINGLE BELL AT VOLSHEBNIY LES, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Vejgari Elata), br.Podolaka T., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – дисквалификация (выбит зуб)
06. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАПРИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Горовая-Ткач М.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
07. ГАРДЕМАРИН ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Иванова И.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
08. ЕДАН ПЛАМЯ ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Lomidze D.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
Класс: чемпионов / Champion class
09. BERENDEY IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Fantazyor Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Rada Moya Uslada Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kuzmina E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
10. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РОБ РОЙ, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл.Кожевников Д.&Береснева Н. - отлично без титула
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
11. ВЕНСКИЙ ВАЛЬС ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично 1, Победитель класса
Суки / Females:
Класс щенков / Puppy class
12. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БОГДАНА, (Ч.Царская Прихоть Назар х Ч.Царская Прихоть Мелисента), зав.Береснева Н., вл.Кожевникова С.&Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
13. ИМПЕРИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I. – отлично 2, ЮСС
14. MILIY ZVER ROBBERES, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
15. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отсутствовала
16. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – очень хорошо
Класс: промежуточный / Intermediate class
17. ЖЕМЧУЖИНКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Shulemina Yu.&Kiryushina I. - отлично без титула
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТЕЛЛУРА, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Гусарова Н.&Береснева Н. – отлично без титула
Класс: открытый / Open class
19. ЕРЛИНА ФЕЯ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Шевцова З.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
20. ЖИЗНЕННАЯ СИЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Energia Solntsa Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kochurov I.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
21. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ СЕНСАЦИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Царева М.&Береснева Н. – отлично без титула
Класс: чемпионов / Champion class
22. VESENNYAYA FANTAZIA IZ VOLSHEBNOGO LESA, (Ch.Pitlochry’s Vincent x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Krasniva N.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
23. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отлично без титула
24. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ КЛЕОПАТРА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Easy Runner Dortje), зав.Береснева Н., вл.Мурина М. - отлично 2, СС
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
25. АКУНА МАТАТА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Shulemina Yu.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса
26. ATHCARNE CIARA, (Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne), зав.Ирландия, вл.Lemjaskina S. – отлично без титула
27. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н. - отлично 2
Лучшая пара выставки:
1 место – Венский Вальс Из Волшебного Леса + Весенняя Фантазия Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
2 место – Берендей Из Волшебного Леса + Акуна Матата Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
3 место – Солнечный Ветер Каприз Из Волшебного Леса + Жемчужинка Из Волшебного Леса, вл.Кирюшина И.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса» (тигровый окрас), вл. Кирюшина И.
2 место – «Из Волшебного Леса» (красно-палевый окрас), вл. Кирюшина И.
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#4
Отправлено 28 Январь 2011 - 22:39
Поздравляю Юлю и Катю! И конечно Вальса, Берендея и Рунечку! Ура!
#5
Отправлено 30 Январь 2011 - 16:06
Здорово, еще круче, чем я думала!
Поздравляю, молодцы!
Берендей - ЛПП! СУПЕР!
И Каприз - такой красавец вырос!
Поздравляю, молодцы!
Берендей - ЛПП! СУПЕР!
И Каприз - такой красавец вырос!
#6
Отправлено 30 Январь 2011 - 16:33
Спасибо за поздравления=)
А я в свою очередь хочу поздравить нашего заводчика, ведь это ее победа, результат ее работы, что собаки питомника так успешно показали себя на прошедшей выставке. Поздравляю, Ира!
А я в свою очередь хочу поздравить нашего заводчика, ведь это ее победа, результат ее работы, что собаки питомника так успешно показали себя на прошедшей выставке. Поздравляю, Ира!
Один Ирландский волкодав - хорошо, а четыре... горшочек, не вари! =)
Таурус - что-то новенькое из Японии =)
Таурус - что-то новенькое из Японии =)
#7
Отправлено 30 Январь 2011 - 17:12
Sine spe (30 Январь 2011 - 16:33) писал:
А я в свою очередь хочу поздравить нашего заводчика, ведь это ее победа, результат ее работы, что собаки питомника так успешно показали себя на прошедшей выставке. Поздравляю, Ира!
Но победа это НАША ОБЩАЯ !!! Так что, СПАСИБО НАМ ВСЕМ !!! Ну и нашим замечательным деткам-волкодавам в первую очередь !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#8
Отправлено 30 Январь 2011 - 18:08
Ира, - КРУТО!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Отдельный ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЯМС - сестрице МОТЕ (Акуна Матата)!
Конечно же, Ашки - форева!лучшие!!всегда!!!
Толькобэшкииногда...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Отдельный ПРИВЕТ и ПОЗДРАВЛЯМС - сестрице МОТЕ (Акуна Матата)!
Конечно же, Ашки - форева!лучшие!!всегда!!!
Толькобэшкииногда...
volkodav.ru
#9
Отправлено 30 Январь 2011 - 18:12
Laptina, Танюша, а тебя поздравляю также с тем, что наш сынок Каприк (СВ Каприз ВЛ) "закрыл" Чемпиона Клуба !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#10
Отправлено 30 Январь 2011 - 18:22
ПОЗДРАВЛЯЮ Каприза и его владельцев Марину и Володю!!!
Невзирая на разговоры (подслушанные мною инкогнито в среде хэндлеров) о "диком и ужасном, огромном и прекрасном" "отом,чьёимянеизвестноинепроизносимо" шикарном кобеле Каприке...
ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя, Ир, с НЕСОМНЕННЫМ успехом нашего совместного проекта!!!
Невзирая на разговоры (подслушанные мною инкогнито в среде хэндлеров) о "диком и ужасном, огромном и прекрасном" "отом,чьёимянеизвестноинепроизносимо" шикарном кобеле Каприке...
ПОЗДРАВЛЯЮ и тебя, Ир, с НЕСОМНЕННЫМ успехом нашего совместного проекта!!!
volkodav.ru
#11
Отправлено 31 Январь 2011 - 09:21
ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ИРИША МОЛОДЕЧИКИ!
#12
Отправлено 31 Январь 2011 - 10:43
Какие результаты! Молодцы! Очень-очень молодцы!
Маленькая подводная лодка
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых