4
Монопородная выставка памяти Л.П.Сабанеева
Автор Volsh-Les, 01 фев 2011 17:44
Сообщений в теме: 12
#1
Отправлено 01 Февраль 2011 - 17:44
29 января в рамках Всероссийской выставки памяти Л.П.Сабанеева прошла Монопородная выставка РНК ИВ.
По каталогу было записано 25 ирландских волкодава, но приняли участие в выставке - 22.
Эксперт в ринге - L.Worthy (Великобритания).
Поздравляем всех победителей !!!
По каталогу было записано 25 ирландских волкодава, но приняли участие в выставке - 22.
Эксперт в ринге - L.Worthy (Великобритания).
Поздравляем всех победителей !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#2
Отправлено 01 Февраль 2011 - 17:46
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ (предоставлены организаторами) :
Кобели / Males:
Класс щенков / Puppy class
01. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
02. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - отлично 3, ЮСС
03. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 2, ЮСС
04. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макаров Д.&Береснева Н. – отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
05. ЗВЕРОБОЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Tkachenko I.&D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
06. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE, (Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa), зав.Хорватия, вл.Dudnik A.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: рабочий / Working class
07. LYNCH CUDAMA, (Araberara Indrey x Ch.Freya Cudama), зав.Словения, ow.Ovcharova K. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
08. ЕРИН ЗВЕЗДА МОЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), br.&ow.Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
09. PYATNITCA BEAST ROARING LOUDLY, (Ch.Pitlochry’s King Richard x Ch.Tsarskaja Prihot Intriga), зав.&вл.Nikityuk M. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
10. АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
10. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
12. MILIY ZVER ROBBERES, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отсутствовала
13. PITLOCHRY’S DODGE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Giggles of Aerie), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. – отлично 2, ЮСС
14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – отлично 3, ЮСС
Класс: промежуточный / Intermediate class
15. ИМПЕРИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
16. SKIBBERDEEN’S APHRODITE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Pitlochry’s Venus), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. - отсутствовала
Класс: открытый / Open class
17. ГЕРАЛЬДИКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Зенкин К.&Кирюшина И.– отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РИОНА ПОКОРИТЕЛЬНИЦА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл.Рожкова А.&Береснева Н. - отлично 2, СС
Класс Победителей / Winner class
19. ЕСЕНИЯ ФЕЯ ЗИМЫ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Корженковы Д.&Д.&Kiryushina I. - отлично 2, СС
20. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
21. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
22. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отсутствовала
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
23. ATHCARNE CIARA, (Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne), зав.Ирландия, вл.Lemjaskina S. - отлично 2
24. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н. - отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
Класс ветеранов/ Veteran class
25. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ, (Ch.Dikaya Staya Hooligan Stepan x Ч.Царская Прихоть Анастасия), зав.Береснева Н., вл.Мигунова М.&Береснева Н. - отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран Породы
Лучшая пара выставки:
1 место – Царская Прихоть Таргитай Бесценный Дар + Царская Прихоть Ева Лотта Та Ещё Штучка, вл. Береснева Н.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса», вл. Кирюшина И.
2 место – «Царская Прихоть», вл. Береснева Н.
Кобели / Males:
Класс щенков / Puppy class
01. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ АРЕС, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Игра с Огнем), зав.Береснева Н., вл.Иванова Т.&Береснева Н. – очень перспективный 1, Лучший кобель-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
02. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. - отлично 3, ЮСС
03. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva О.&Lemjaskina S. - отлично 2, ЮСС
04. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ТАРГИТАЙ БЕСЦЕННЫЙ ДАР, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Ева Лотта Та Еще Штучка), зав.Береснева Н., вл.Макаров Д.&Береснева Н. – отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
05. ЗВЕРОБОЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Tkachenko I.&D.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: открытый / Open class
06. AUTHORITY OF CELTIC PRIDE, (Ch.Wiglywagly’s Da Vinci x Yunkaly Iz Volshebnogo Lesa), зав.Хорватия, вл.Dudnik A.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: рабочий / Working class
07. LYNCH CUDAMA, (Araberara Indrey x Ch.Freya Cudama), зав.Словения, ow.Ovcharova K. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
08. ЕРИН ЗВЕЗДА МОЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), br.&ow.Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
09. PYATNITCA BEAST ROARING LOUDLY, (Ch.Pitlochry’s King Richard x Ch.Tsarskaja Prihot Intriga), зав.&вл.Nikityuk M. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
10. АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
Суки / Females:
Класс: юниоров / Junior class
10. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
12. MILIY ZVER ROBBERES, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Syubaeva O.&Lemjaskina S. – отсутствовала
13. PITLOCHRY’S DODGE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Giggles of Aerie), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. – отлично 2, ЮСС
14. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ЯРКАЯ ЗВЕЗДА СИГНИ, (Ч.Царская Прихоть Желанный Долгожданный х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Воронин Д.&Береснева Н. – отлично 3, ЮСС
Класс: промежуточный / Intermediate class
15. ИМПЕРИЯ ВИКИНГОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Kiryushina I. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
16. SKIBBERDEEN’S APHRODITE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Pitlochry’s Venus), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. - отсутствовала
Класс: открытый / Open class
17. ГЕРАЛЬДИКА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Зенкин К.&Кирюшина И.– отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
18. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ РИОНА ПОКОРИТЕЛЬНИЦА, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Царская Прихоть Изольда Ветреница), зав.Береснева Н., вл.Рожкова А.&Береснева Н. - отлично 2, СС
Класс Победителей / Winner class
19. ЕСЕНИЯ ФЕЯ ЗИМЫ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Корженковы Д.&Д.&Kiryushina I. - отлично 2, СС
20. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
21. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
22. MILIY ZVER PRASKOVIA IZ PODMOSKOVIA, (Ch.Capone of Treacka’s Garden x Ch.Miliy Zver Mozaika), зав.Lemjaskina S., вл.Lemjaskina S. – отсутствовала
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
23. ATHCARNE CIARA, (Athcarne Cianan x Monageer Brid Of Athcarne), зав.Ирландия, вл.Lemjaskina S. - отлично 2
24. TSARSKAJA PRIHOT EVA LOTTA TA ESCHE SHTUCHKA, (Anthony Roan Inish x Ch.Irvavagyon Tinti), зав.Береснева Н., вл.Береснева Н. - отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
Класс ветеранов/ Veteran class
25. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ БЕГУЩАЯ ПО ВОЛНАМ, (Ch.Dikaya Staya Hooligan Stepan x Ч.Царская Прихоть Анастасия), зав.Береснева Н., вл.Мигунова М.&Береснева Н. - отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран Породы
Лучшая пара выставки:
1 место – Царская Прихоть Таргитай Бесценный Дар + Царская Прихоть Ева Лотта Та Ещё Штучка, вл. Береснева Н.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса», вл. Кирюшина И.
2 место – «Царская Прихоть», вл. Береснева Н.
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#3
Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:33
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
#4
Отправлено 01 Февраль 2011 - 23:18
С фотографиями, как всегда, напряжёнка
Клевер Изумрудный Из ВЛ, 11 месяцев
(фото журнала "Охотничье собаководство")
Зверобой Из ВЛ, 19 месяцев
(фото И.Петровской)
Клевер Изумрудный Из ВЛ, 11 месяцев
(фото журнала "Охотничье собаководство")
Зверобой Из ВЛ, 19 месяцев
(фото И.Петровской)
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#5
Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:02
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ !
#6
Отправлено 03 Февраль 2011 - 17:24
Ну и чуток нас с Гешунделем
Амулет Кельтов Из ВЛ
"Ну что мам, мы победили..."
Амулет Кельтов Из ВЛ
"Ну что мам, мы победили..."
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#7
Отправлено 03 Февраль 2011 - 19:05
Фотографии просто замечательные!!!
#9
Отправлено 03 Февраль 2011 - 23:42
Какие же вы красивые оба!!!!
#10
Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:43
Ирин, фото супер
#11
Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:04
И снова Урааа))))
А у меня нет подписи! :-P
#12
Отправлено 04 Февраль 2011 - 16:32
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#13
Отправлено 04 Февраль 2011 - 23:30
МОЛОДЦЫ....УРАААА!!!
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых