0
Монопородная выставка "Созвездие 2011"
Автор Volsh-Les, 30 ноя 2011 18:36
Сообщений в теме: 26
#1
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:36
27 ноября в рамках Всероссийской выставки "Созвездие 2011" прошла Монопородная выставка РНК ИВ.
По каталогу было записано 24 ирландских волкодава, но приняли участие в выставке - 23.
Эксперт в ринге - Zoran Curcic(Сербия).
Поздравляем всех победителей !!!
По каталогу было записано 24 ирландских волкодава, но приняли участие в выставке - 23.
Эксперт в ринге - Zoran Curcic(Сербия).
Поздравляем всех победителей !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#2
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 18:37
РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ (предоставлены организаторами) :
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
01. BALLYMUCKLEHEANY BLACK JACK, (Santir Spirit of the Glen Over Bribiba x Maggie May of Nutstown), br.Ирландия, ow.Дукаревич А.&Черская Т. - отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
02. КНЯЗЬ СЕРЕБРЯННЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Otradinskaya N.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
03. REALLY IRISH EXPRESS DELIVERY, (Ch. Knallasen's Couperin x Ch.Ceridwen Really Irish), зав.Чехия, вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 4-е место в сравнении на Лучшего кобеля породы
Класс: открытый / Open class
04. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 3-е место в сравнении на Лучшего кобеля породы
Класс: рабочий / Working class
05. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.E-mail.ru S Surenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Suhanova E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
06. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.&ow.Lemjaskina S. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
07. ЕРИН ЗВЕЗДА МОЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&ow.Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2-е место в сравнении на Лучшего кобеля породы
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
08. АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
Суки / Females:
Класс щенков / Puppy class
09. ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Кирюшина И. – очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
10. ЛЕГЕНДА О ВИКИНГАХ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Morozova I.&Kiryushina I. - отлично 2, ЮСС
11. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИРДЖИНИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Гладышев И.&Береснева Н. – отлично 3, ЮСС
12. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НИКИТА, (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsarskaja Prihot Karnavalnaya Noch), зав.Laptina T., вл.Gladinova Yu.&Лаптина Т. - отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
Класс: промежуточный / Intermediate class
13. КРАСА ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 4-е место в сравнении на Лучшую суку породы
14. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), зав.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S. – отлично 3, СС
15. PITLOCHRY’S DODGE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Giggles of Aerie), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. – отсутствовала
16. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР МУЗЫКА СФЕР, (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechnyi Veter Imperatritsa Infiniti), зав.&вл.Лаптина Т. - отлично 2, CC
Класс: открытый / Open class
17. ЗАГАДКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Mutallieva S.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
18. SKIBBERDEEN’S APHRODITE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Pitlochry’s Venus), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. - отлично 2, CC
Класс: рабочий / Working class
19. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2-е место в сравнении на Лучшую суку породы
Класс Победителей / Winner class
20. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 2, СС
21. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
22. ИСТИНА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 3-е место в сравнении на Лучшую суку породы
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
23. MILIY ZVER ROBBERESS, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.&ow.Lemjaskina S. – отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
Класс: ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)
24. EASY RUNNER DOORTJE, (Ch.Bexter vom Arsbecker Hof x Ch.Easy Runner Youlyn), зав.Бельгия, вл.Гладинова Ю. – отлично 1, Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран Породы
Лучшая пара выставки:
1 место – Клевер Изумрудный Из Волшебного Леса + Краса Ирландии Из Волшебного Леса, вл.Якунин П.& Кирюшина И.
2 место – Милый Зверь Русский Стандарт + Милый Зверь Рус Лакшери, вл.Лемяскина С.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса», вл. Кирюшина И.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
Кобели / Males:
Класс: юниоров / Junior class
01. BALLYMUCKLEHEANY BLACK JACK, (Santir Spirit of the Glen Over Bribiba x Maggie May of Nutstown), br.Ирландия, ow.Дукаревич А.&Черская Т. - отлично 1, Лучший кобель-юниор, Юный Победитель Клуба 2011, Лучший Юниор Породы
Класс: промежуточный / Intermediate class
02. КНЯЗЬ СЕРЕБРЯННЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Otradinskaya N.&Kiryushina I. – отлично 2, СС
03. REALLY IRISH EXPRESS DELIVERY, (Ch. Knallasen's Couperin x Ch.Ceridwen Really Irish), зав.Чехия, вл.Novikovy A.&S. & Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 4-е место в сравнении на Лучшего кобеля породы
Класс: открытый / Open class
04. КЛЕВЕР ИЗУМРУДНЫЙ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 3-е место в сравнении на Лучшего кобеля породы
Класс: рабочий / Working class
05. ДАР КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.E-mail.ru S Surenevogo Bulvara x Ch.Hvastushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Suhanova E.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс Победителей / Winner class
06. MILIY ZVER RUSSIAN STANDART, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.&ow.Lemjaskina S. - отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
07. ЕРИН ЗВЕЗДА МОЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Charodeyka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&ow.Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2-е место в сравнении на Лучшего кобеля породы
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
08. АМУЛЕТ КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Ulibka Fortuni Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Laptina T.&Кирюшина И. - отлично 1, Победитель класса, Лучший кобель породы, Победитель Клуба 2011, Лучший Представитель Породы
Суки / Females:
Класс щенков / Puppy class
09. ОГНЕННАЯ СТРЕЛА ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Zveroboy Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.&вл.Кирюшина И. – очень перспективный 1, Лучшая сука-щенок, Лучший Щенок Породы
Класс: юниоров / Junior class
10. ЛЕГЕНДА О ВИКИНГАХ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Carroy Fleetwind Rider x Ch.Akuna Matata Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Morozova I.&Kiryushina I. - отлично 2, ЮСС
11. ЦАРСКАЯ ПРИХОТЬ ВИРДЖИНИЯ, (Ч.Царская Прихоть Казанова х Ч.Царская Прихоть Маргарита), зав.Береснева Н., вл.Гладышев И.&Береснева Н. – отлично 3, ЮСС
12. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР НИКИТА, (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsarskaja Prihot Karnavalnaya Noch), зав.Laptina T., вл.Gladinova Yu.&Лаптина Т. - отлично 1, Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
Класс: промежуточный / Intermediate class
13. КРАСА ИРЛАНДИИ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Irlandia Dlya Volshebnogo Lesa Festina), зав.Kiryushina I., ow.Yakunin P.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 4-е место в сравнении на Лучшую суку породы
14. МИЛЫЙ ЗВЕРЬ СЕССИЛИЯ, (Ch.Glor Na Gael Ivanhoe x Ch.Athcarne Ciara), зав.Lemjaskina S., ow.Панасюк А.&Lemjaskina S. – отлично 3, СС
15. PITLOCHRY’S DODGE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Giggles of Aerie), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. – отсутствовала
16. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР МУЗЫКА СФЕР, (Ch.Amulet Keltov Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Solnechnyi Veter Imperatritsa Infiniti), зав.&вл.Лаптина Т. - отлично 2, CC
Класс: открытый / Open class
17. ЗАГАДКА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Tsaritsa Savskaya Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Mutallieva S.&Kiryushina I. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
18. SKIBBERDEEN’S APHRODITE, (Ch.Pitlochry’s Catwaezle x Ch.Pitlochry’s Venus), зав.Нидерланды, вл.Nikityuk M. - отлично 2, CC
Класс: рабочий / Working class
19. ГАЛАТЕЯ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Fey Faeton At Gruagach x Ch.Chio-Chio-San Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., вл.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 2-е место в сравнении на Лучшую суку породы
Класс Победителей / Winner class
20. MILIY ZVER RUS LUXURY, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.Lemjaskina S., ow.Lopireva G.&Lemjaskina S. – отлично 2, СС
21. СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР КАССАНДРА ВОЛШЕБНЫЙ ЛЕС, (Ch.Figaro Iz Volshebnogo Lesa x Ch.Easy Runner Doortje), зав.Laptina T., вл.Оганесова И.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба
Класс: чемпионов / Champion class
22. ИСТИНА КЕЛЬТОВ ИЗ ВОЛШЕБНОГО ЛЕСА, (Ch.Merian Nelson x Ch.Yulyushka Golubushka Iz Volshebnogo Lesa), зав.Kiryushina I., ow.Яковлева Л.&Кирюшина И. – отлично 1, Кандидат в Чемпионы Клуба, 3-е место в сравнении на Лучшую суку породы
Класс Чемпионов НКП / Champion NKP class
23. MILIY ZVER ROBBERESS, (Ch.Baloo dei Mangialupi x Ch.Tsarskaya Prihot Krasotka Mily Zver), br.&ow.Lemjaskina S. – отлично 1, Победитель класса, Лучшая сука породы, Победитель Клуба 2011
Класс: ветеранов (7-9 лет) / Veteran class (7-9 years)
24. EASY RUNNER DOORTJE, (Ch.Bexter vom Arsbecker Hof x Ch.Easy Runner Youlyn), зав.Бельгия, вл.Гладинова Ю. – отлично 1, Лучшая сука-ветеран, Лучший Ветеран Породы
Лучшая пара выставки:
1 место – Клевер Изумрудный Из Волшебного Леса + Краса Ирландии Из Волшебного Леса, вл.Якунин П.& Кирюшина И.
2 место – Милый Зверь Русский Стандарт + Милый Зверь Рус Лакшери, вл.Лемяскина С.
Лучший питомник выставки:
1 место – «Из Волшебного Леса», вл. Кирюшина И.
ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ПОБЕДИТЕЛЕЙ !!!
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#3
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:39
Сегодня, 27.11.2011, на монопородке...
Ирк, потом перенесешь, куда надо...
Я знаю, что фотка - "не очень", но...
КОРОЛЬ и его МУЗА:
КОРОЛЬ и его ЗАВОДЧИК:
Большое спасибо ИРИНЕ за Гешу и его сыновей, дочерей (молчу уж про тещ и жен, чьи фотки повешу чуть позже )
Ирк, потом перенесешь, куда надо...
Я знаю, что фотка - "не очень", но...
КОРОЛЬ и его МУЗА:
КОРОЛЬ и его ЗАВОДЧИК:
Большое спасибо ИРИНЕ за Гешу и его сыновей, дочерей (молчу уж про тещ и жен, чьи фотки повешу чуть позже )
volkodav.ru
#4
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:42
Поздравляем!!!!
Очень-очень рады!!!!!
Очень-очень рады!!!!!
#5
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:44
Поздравляю КОРОЛЯ, его МУЗУ, его ЗАВОДЧИКА и его ВЛАДЕЛЬЦА с ПОБЕДОЙ!!!
#6
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:44
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Очень рада за всех вас!!!
#8
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:47
Катьк, я понимаю, что ты поздравляешь Изиного папу, Гешу...
А какого брата?
Никита - сестра Изи,.. Кассандра - сестра Моти,.. Дурча - мама Моти и бабка Изи...
Может, Муху?.. Но, тогда, чей она брат?!
А какого брата?
Никита - сестра Изи,.. Кассандра - сестра Моти,.. Дурча - мама Моти и бабка Изи...
Может, Муху?.. Но, тогда, чей она брат?!
volkodav.ru
#10
Отправлено 30 Ноябрь 2011 - 21:49
Laptina (29 Ноябрь 2011 - 17:01) писал:
Но, тогда, чей она брат?!
Ondater (29 Ноябрь 2011 - 17:22) писал:
смею заметить,что вы дали мне двух собачек, двух - Гешиных сына Изю и Брата Мотю... Так вот мы с сыном Изей и братом Мотей и поздравляем Гешу
ЗЫ: Мотя Геше брат, конечно, только по папе... но всё же
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#13
Отправлено 02 Декабрь 2011 - 20:16
Какие красавцы!!! МОЛОДЦЫ!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
#14
Отправлено 12 Декабрь 2011 - 18:40
Начну потихонечку выкладывать фотографии...
Фото Сергея Березовского
Лучший щенок - Огненная Стрела Из ВЛ, 8 месяцев
Фото Сергея Березовского
Лучший щенок - Огненная Стрела Из ВЛ, 8 месяцев
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
#15
Отправлено 13 Декабрь 2011 - 00:50
Лучший Юниор Породы, Юный Победитель Клуба
Ballymuckleheany Black Jack
(в день выставки Джекки исполнился 1 годик )
Суки класс юниоров
Царская Прихоть Вирджиния (слева) и Солнечный Ветер Никита (справа)
Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
Солнечный Ветер Никита, 9 месяцев
Легенда О Викингах Из ВЛ, 13 месяцев
Лучший Юниор Породы Ballymuckleheany Black Jack и Лучшая сука-юниор Солнечный Ветер Никита
Ballymuckleheany Black Jack
(в день выставки Джекки исполнился 1 годик )
Суки класс юниоров
Царская Прихоть Вирджиния (слева) и Солнечный Ветер Никита (справа)
Лучшая сука-юниор, Юный Победитель Клуба 2011
Солнечный Ветер Никита, 9 месяцев
Легенда О Викингах Из ВЛ, 13 месяцев
Лучший Юниор Породы Ballymuckleheany Black Jack и Лучшая сука-юниор Солнечный Ветер Никита
С уважением, Ирина Кирюшина и ирландские волкодавы "Из Волшебного Леса" /
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Best regards, Irina Kiryushina and Irish Wolfhounds "Iz Volshebnogo Lesa"
http://www.irishwolfhound.ru
Количество пользователей, читающих эту тему: 2
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых